Религия, вера
вы когда нибудь прятались от тех кого любите и желаете им добра? , а вот бог прячется
никто не прячется
Он ни от кого не прячется
Я не верю в Бога, которому нужно, чтобы в него верили.
Бог никогда не прячется. Он уважает тебя и не навязывает своего присутствия, тем более если у тебя против него предубеждение имеется, но каждый момент жизни он показывает, что он здесь и внутри тебя и вне тебя. Ты живешь и это только потому что так заповедано Богом. Он дал тебе тело, а прежде душу, он окружил тебя людьми и другими созданиями своими, а ты может этого и замечать не желаешь, как будто живешь в вакууме, а не в прекрасном мире. Оглянись все в мире есть проявление Бога, его творчество.
Он рядом, только в другом измерении, Его можно почувствовать Душой посредством молитвы.
Не всегда, аватары есть, но их мало. А вообще, лучше бы Бог открыл себя так, чтобы всем понятно было, кто есть кто.
Друг Он не прячется, Он настолько свят, что Его святость испепелит тебя до тла Потому Он и послал Своего Сына нам посредником Святые пророки видя ангелов падали замертво Он любит тебя, позвал и ждёт
да, прячется. и не многие смогли найти! сложно, но возможно! желаю успехов в поисках!)))
да не прячусь я
А Вы бы не спрятались, если бы у Вас было столько иждивенцев?? ?
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
люди пока что недостойны общаться с ним лично. но он никогда не прятался. кто хочет его найти без труда находит
Он застенчивый.
А Вас до смерти из сиськи кормить?
я - да) а бога - нет