Религия, вера

вы когда нибудь прятались от тех кого любите и желаете им добра? , а вот бог прячется

никто не прячется
Ксения Лысак
Лучший ответ
Он ни от кого не прячется
Денис С
Я не верю в Бога, которому нужно, чтобы в него верили.
Влад Кацер
Бог никогда не прячется. Он уважает тебя и не навязывает своего присутствия, тем более если у тебя против него предубеждение имеется, но каждый момент жизни он показывает, что он здесь и внутри тебя и вне тебя. Ты живешь и это только потому что так заповедано Богом. Он дал тебе тело, а прежде душу, он окружил тебя людьми и другими созданиями своими, а ты может этого и замечать не желаешь, как будто живешь в вакууме, а не в прекрасном мире. Оглянись все в мире есть проявление Бога, его творчество.
Он рядом, только в другом измерении, Его можно почувствовать Душой посредством молитвы.
Анюта Зотова
Не всегда, аватары есть, но их мало. А вообще, лучше бы Бог открыл себя так, чтобы всем понятно было, кто есть кто.
Сергей Леонов
Друг Он не прячется, Он настолько свят, что Его святость испепелит тебя до тла Потому Он и послал Своего Сына нам посредником Святые пророки видя ангелов падали замертво Он любит тебя, позвал и ждёт
да, прячется. и не многие смогли найти! сложно, но возможно! желаю успехов в поисках!)))
да не прячусь я
А Вы бы не спрятались, если бы у Вас было столько иждивенцев?? ?
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Alex Britain
люди пока что недостойны общаться с ним лично. но он никогда не прятался. кто хочет его найти без труда находит
Он застенчивый.
А Вас до смерти из сиськи кормить?
я - да) а бога - нет