Религия, вера

вы не любите тех, кто желает вам добра?

...люблю... спасибо огромное Вам. . .
Владимир Захаров
Лучший ответ
Я Тебя люблю.
Люблю. Благодарю. Очень доброе пожелание.
Как люблю я закон Твой! весь день размышляю о нем.
Что яблоня между лесными деревьями, то возлюбленный мой между юношами. В тени ее люблю я сидеть, и плоды ее сладки для гортани моей.
Марина Рыжова
люблю,
благодарю.
Кто за добро воздает злом,
от дома того не отойдет зло.

Благословлю
Господа во всякое время;
хвала Ему непрестанно в устах моих.

2 (33-3) Господом будет хвалиться душа моя; услышат кроткие и возвеселятся.
3 (33-4) Величайте Господа со мною, и превознесем имя Его вместе.
4 (33-5) Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня.
5 (33-6) Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся.
6 (33-7) Сей нищий воззвал, – и Господь услышал и спас его от всех бед его.
7 (33-8) Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их.
8 (33-9) Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!
9 (33-10) Бойтесь Господа, святые Его, ибо нет скудости у боящихся Его.
10 (33-11) Скимны бедствуют и терпят голод, а ищущие Господа не терпят нужды ни в каком благе.
11 (33-12) Придите, дети, послушайте меня: страху Господню научу вас.
12 (33-13) Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
13 (33-14) Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
14 (33-15) Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
15 (33-16) Очи Господни обращены на праведников, и уши Его–к воплю их.
16 (33-17) Но лице Господне против делающих зло, чтобы истребить с земли память о них.
17 (33-18) Взывают праведные, и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.
18 (33-19) Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
19 (33-20) Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь.
20 (33-21) Он хранит все кости его; ни одна из них не сокрушится.
21 (33-22) Убьет грешника зло, и ненавидящие праведного погибнут.
22 (33-23) Избавит Господь душу рабов Своих,
и никто из уповающих на Него не погибнет.
Люди не любят тех, кто желает им добра - по причине того, что никого не любят.
Виктория @@@
Яспис, уважаемый. Ну хоть раз выйди сомной на открытый диалог для обшества увиденного.
Прячешся за образные фразы.
Второе- назови хоть одного кто не желает добра (получить или воздать)
Ты предлагаеш добро в описанных тобою действия
Давай логический мыслить
Приведет к полному подчинению свяшенства тоесть как ты
А вы ничего не даете а только берете. А идущим рядом свами по развитию вы сбиваете с толку (в заблуждение)
В чем же твое добро:
Живя по совести, человек уже творит другим добро.
К этому и призывать не надо. И причем это песплатно приобрести можно и живя СВОБОДНО. Но одно ограничение есть ЗНАНИЕ. За пределы его еще никто не вышел.
Юра Руденко
Любим.
Alina Park..))
Андрей Шафиков вы верите таким пожеланиям добра ?
Я как-то филетово отношусь к желающим :) зла :)? они сами незнают что это, к ним и вернется, меня БОГ защитит если что :) Я хитрецов не люблю и лгунов, а зачем мне рай на небе :)? мне и тут хорошо, нас и тут неплохо кормят :) ==извини, а что такое бегать блуду? это как ?
Aleksandr Bonkin
как ясПИСИСТЫЙ бегун из палаты 666 может желать добра
"Всех дорожелалателелей и советодателей, с камушкем за пазухой, с фигой за спиной. " - очень не люблю
Аня Мотринчук