Религия, вера

У вас есть миссия которую на вас возложил Бог?

Ольга Буканова
Есть, вести христианскую жизнь, исповедовать правую веру, исполнять заповеди, одним словом, стяжать благодать Святого Духа.
Мерке Меркенский
Лучший ответ
Надо спросить у Бога, мне это не известно.
Алекс Алекс
Да. Свидетельствовать о Будде, Дхарме и Сангхе
Daulet Taulu
11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; (Еф. 4:11-13)

10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере. (Гал. 6:10)

15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:15,16)

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. (Матф. 25:31-40)

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
Человек приходит в этот мир со своей миссией, и чаще всего она не имеет отношения к богу. Чаще всего человек желает сделать то, что не сделал в прошлой, предыдущей жизни.
Юля Смединская
Хочу ставить маленькие мюзиклы.
стать ИМ
Лео Шевелео .
посмеялся
у меня есть миссия, только возложил ее далеко не бог
практически каждый спрашивает на определённом этапе своего отца, чем вы собственно заняты в колесе жизни, но не у каждого есть такая возможность, поэтому ищут высшие цели, а некоторые не знают своих и плетутся за теми кто знает
Azim Eshimov
Дар имеется и нельзя его зарывать в землю, не будет прибыли в духовном.
Tatyana Moroz (Punkt)
Дак она у всех есть - каждый свою роль играет.
Да, но я ее забыл.
В.
Виктория ...
"Упаси нас бог от тех, кто думает что исполняет твою волю" (с)
Татьяна Юдина
она есть у всех и у каждого она индвидуальна
Dokugan Ryu