Религия, вера
Возможно ли спастись искренне веря в миссию, которого не было?
Дуракам проще так жить. Спастись от того, чего не творили. Полный идиотизм.
спасение не от веры , .а от Бога, а чтобы получить спасение от Бога и нужна вера
Samet Karada?
Нужна ли для спасения вера в ложь?
Что тебе не разу не помогали?
Спасти человека может только Мессия, которого он видит перед собой.
И здесь будет важно на сколько это доверие обоюдно.
(Если Ты не слышал колокол, значит он звонил не для Тебя.)
людям самим спастись не возможно.
только реальный Бог может спасти наши души.
для кого не было, а для кого и был. если не верить то никак.
Samet Karada?
Если не переходить на конкретные Библейские персонажи и остатся в рамках теорри. Возможно ли спасение на лжи, если искренне верить в эту ложь?
а ты уверен что ты есть?
Samet Karada?
Ну это вопрос в раздел философии. С филосовской точки зрения и меня и вас нет. Есть энергия, которая здесь и сейчас образует атомы, которыми дух может управять. Разделение на отдельные тела и объекты иллюзорно.
Искренно верьте в меня и может быть смогу спасти.
..спастись? от чего? от самого себя спастись никогда и никому не возможно и никакой мессия тому не в помощь не был, нету и никогда и невозможен.. ,
___искренне веря? в кого? за кого? а за кого то- то и против самого и себя и против даже того, за кого верить надумалось.. ,
___не было? хм, а откуда полы по Мж и Жм появились ?..был человек (до людей в М и Ж не богом, был человек не человеком средь людей в Мж и Жм, а теперь за него люди и человеки и даже боги и даже богинями стали, особенно в 14 государствах по ММ и ЖЖ.., и после того, когда ММ и ЖЖ можно уже в 14 государствах детей от Мж и Жм усыновлять - о каком мессии речь вести возможно? нету спасения не в самом себе ..,НЕ БЫЛО ДО ЛЮДЕЙ . НЕТ ПРИ ЛЮДЯХ И ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ ВСЁ ТЕЖЕ Мж и Жм предвечнобезконечновечные внутригалактикпланет вычищальщики их жэ мыслеформ миазмы с никогда не возможным выходом на галактикипланеты из торов терр, А ЧЕЛОВЕКИ ВООБЩЕ НА ВСЕЛЕННЫХ ПЛАНЕТАХ ЖИВУТ, и внутри одной только вселеннойзвезды равное количество генокоду всего одного человека несколько шариков - галактикамипланетами и внутри всего одной галактикепланетой в торе генома человека (по вашему мессиии) из 12 ("учеников") ТЕРР МЕЖ всего ДВУХ ТЕРР призрачное огненное из людскихумов болото ("планета" людская призрак равная фаэтону ( и правда из дали она бирюзовая искорка как и настоящий живой фаэтон, который (вот на схеме
с притчею про два бревна в глазу, а то на без океанов и морей на нём и без гор снежных и вулкановых на нём фаэтоне я так реки нарисовал совсем в недосигаемом серосиним адаму и еве то паралельном живом мире ..,
___кстати, про мессию - А МЫСЛИ ТО ЖИВЫЕ и на вопрос, а что там внутри соседних юлами галактикахпланетах и внутри пропровоёванного пропроданного проблёванного космосаплпанетою людского, А ТАМ ВНУТРИ И ОТРАБОТАНЫ ВСЕ МЫСЛИФОРМЫ в виде ужасных горгулей, с которыми так не терпится встретится многим людям как с родными друзьями = напрасен труд мечтаний - враги сами мыслиформы ВСЕГО ДВУМЯ СЕРОСИНИМИ Мж и Жм НА ВЕСЬ КОСМОСПЛАНЕТУ одинокими богом и богиней и такими (...) в биллионах триллионами людских судеб лжэчеловеков лжи Мж и Жм о мессии из их плода внутрикосмосового гада известногоь с имечком "Я" ОТ производного во всех людях красного насекомодухачела ( именуемого дья=ДВОЕ серосиних ВОЛокушею всех мессий с именем его простым ВСЕЛЮДСКОЕ ЛЮБОВЬ (половою болезнью) ВСЕЛЮДСКОЕ ДРУЖБА ( бизнес и ничегог личного) И ВСЕЛЮДСКАЯ ЖИВИЗНА ЛЖИ античеловеческих законов безчеловечности ВСЕГДА ВНУТРЕННИХ Мж и Жм адама и евы ..,
___не нашли НА Схеме мессию в виде бирюзовой утренней звезды - фаэтон не увидали мессией? а он и есть настоящий настоящих альфсборник = только он антипланете людскойизлюдей и на нём Я БЫЛ, НО ПИВА СЭКСУ И КУРЕВА ТАМ НЕТУ и потому решил я серосиним и красному временному и чёрному вечному помочь ПОДЫХАТЬ САМОЮ ЖИВОЮ МНОЮ СМЕРТЬЮ ВЕЧНО ВНУТРИ самого себя, первого телоскафанра по М И ПОСЛЕДНЕГО ПО М и каменные 665 телоэров богов и богинь стоят рядами рядом (типа братья сёстры ненавистные и злобные и никогда они не будут В МОИХ ЧУВСТВ ЖИВЫХ 666 ОГ (н) ЕННЫМИ ПАРНЕДЕВАМИ то вселеннымизвёздамипланетами нова И ДАЖЕ МОЙ ПУСТОЙ с дозвёздною во мне пучстотоюь и внутри бирюзовою искоркою фаэтоном НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ДОСТУПНЫМ по причине простой - он начало самой возможности жизни быть, а тьакою мессию не разбрасать бисэром для сероссиних Мж и Жм ..,вычищальщикам свой блювотины всегда внутри своих гоблинов атлантов (телогалактик горгулей.., и утонувших на одну вечность внутри космосомпланетою помойкой..,

Md Md
..да , я не сомневаюсь В ТЕЛОФЛЯГАХ . ОНИ БОЛЬШИЕ ВАМИ И ВЕРЮТ В днеймосты ДЭЙ СФЕРОИДАХ (дэй мосы =дня соски демонов своих воображений во всякую хрень , НО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСКАЛИ НЕ ИЩУТ И НЕ СТАНУТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ , а почему ? а мне мой гад наружний ДУХ НАСТОЯЩИЙ ЕДИНСТВЕННОЖИВОЙ как комар известен . МЕНЯ ХОРОШО ВСЕГДА ПРОДЫХИВАТЬ И ПРОРЖАТЬ РЕТИВО ВАМ , МИЛЛИАРДАМ комаров В ВАШИХ НАГЛЫХ 665 ТЕЛОЭРАХ В ДВУХ всего Мужественности и Жэнственности СЕРОСИНИХ ДУХОВЧЕЛОВ адама и евы НИКОГДА НЕ до РАССофф..,и такие вы в масках АВ и в куклах телофляг БОЛЬшие ДА. И правда СЕРОСИНИЕ Мж и Жм вечные пидорасы ЗАНИМАЮТ ОБЪЁМ ВСЕГО ВНУТРЕННЕГО КОСМОСАПЛАНЕТЫ и есть вам через них чему гордится НАВЕЧНО ВО ТЬМЕ СВОЕЙ БЛЮВОТИНЫ ..,навсегда пидарасам пидарасово , и я перестаю уже удеывлятся , что за францией 14 гейским ВАШИМ ЦАРСТВИЕМ ПОСЛЕДУЮТ И 15 и тд И ВЕСЬ КОСМОСВНУТРИ ВАШ ПО СЕРОСИНИМ Мж и Жм простым духам вечным мозготрахам ..,