Бог ни на кого, ничего не возлагает, а даёт СВОБОДУ ВЫБОРА. Вт. 28.
Кто Любит Бога, тот познаёт и исполняет Его Волю. Мф. 7,21; Вт. 10,13.
Религия, вера
Какую работу возложил Бог на верующих?
Например,
СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ
"вы получите силу, когда на вас сойдёт Святой Дух, и будете Мне свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Самарии, и до края земли" (Деян. 1:8).
"Поспеши и выйди скорее из Иерусалима, потому что здесь не примут твоего свидетельства обо Мне" (Деян. 22:18).
Мужайся! Так же, как ты основательно свидетельствовал обо Мне (Господе Иисусе) в Иерусалиме, ты должен свидетельствовать и в Риме (Деян. 23:11).
"и среди вас утвердилось свидетельство о Христе" (1Кор. 1:6)
Я, Иоанн, ваш брат и последователь Иисуса, разделяющий с вами беды и царство и проявляющий такую же стойкость, как и вы, оказался на острове, называемом Патмос, за то что говорил о Боге и свидетельствовал об Иисусе (Откр. 1:9).
И дракон исполнился яростью к женщине и пошёл вести войну с оставшимися из её потомства, которые соблюдают заповеди Бога и совершают дело свидетельства об Иисусе (Откр. 12:17 ).
И я увидел, что женщина была пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса (Откр. 17:6)
Это сделалось известным всем Иудеям и Еллинам, живущим в Ефесе, и напал страх на всех их, и величаемо было имя Господа Иисуса.
(Деяния св. Апостолов 19:17)
да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.
(Второе послание к Фессалоникийцам 1:12)
СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ОБ ИИСУСЕ ХРИСТЕ
(Деяния св. Апостолов 19:17)
делать то, для чего они родились.
Бог
Сергей Самойлович
Мф. 7,21.
Поставлять ему гаавах, так на иврите называется энергия, выделяемая живым существом при страданиях, боли и смерти.
От Матфея 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Грешить, каяться, снова грешить и снова каяться и так по кругу..
Человек призван любовь Отца Небесного явить в видимые плоды и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной, начиная с Земли.
Бог возложил на верующих работу Духовную, по познаю Бога в душе и развитию божественного сознания.
Возвещать благую весть о Царстве, подражая Его Сыну Иисусу Христу.
плодиться, умирать, разлагаться и удобрять землю
проповедовать благую весть о правительстве Бога которое разрешит все проблемы человечества и принесет мир и благословения всем любящим Бога и исполняющим его волю и чтобы быть среди них необходимо приобрести познание о Боге и жить в согласии с ним
Плодитесь, размножайтесь и хвалите меня. И всем радоваться, что живы.
КУШАТЬ ХЛЕБ В ПОТЕ ЛИЦА...))))
первая заповедь была плодится и размножатся. а ты исполняешь эту работу
Идти своими ногами, Как вкусившие с древа познания Преждевременно
не работу, а служение
творить самого себя
богу нужна энергия от нас то
биш когда мы молимся
Габит Малдыбаев
Бог и есть источник всей энергии.
В углу бормотать!