Религия, вера
Вы являетесь ли грешником? Вы когда-нибудь обманывали, воровали, прелюбодействовали, завидовали или были
сердиты на кого-то напрасно?
Я грешник, да. Тем себе и нравлюсь
Человек, который никогда не делал ничего из перечисленного вами - не человек, а робот.
Если человек не поп, то он безгрешен.
Все те, кто верят в книжного, выдуманного людьми бога, в которого верить невозможно, грешники, богоборцы, так как отрицают Бога, который может существовать, о котором человеку ничего неизвестно.
Вопрос праздный, попахивает маниловщиной. Или мальчишеским максимализмом. Если человек не осел, то он должен действовать осознанно, прогнозировать свои поступки.
характеристика христианских лидеров
Стопудово являюсь. Вот только прелюбодеяние в этом списке по отношению ко мне является лишним. А так всё верно.
Если Бог разрешает рождаться грешникам - значит Он самый большой грешник.
Обманывала, прелюбодействовала, ленилась, впадала в отчаяние, ну вот это собственно 4 основные мои греха и единственные.
Все люди грешны, даже если не совершали серьезных грехов
Кто вы такой, чтобы спрашивать это у меня?
" Если мы утверждаем: «Мы без греха» , то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас" ( 1Иоанна 1:8) ПНМ.
Я не понял?? ? Я что, на допросе?))))
Лучше за собой следите. У вас грехов поболее будет чем у меня.
все любые грехи на мне но мне кажется что суть не в этом! почемуто мне "легко"
человек рождается грешным (Иов 14:4 - Кто родится чистым от нечистого? Ни один; римлянам 5:12 - И потому, так же как грех пришёл в мир через одного человека, а вместе с грехом пришла и смерть, так и смерть стала уделом всех людей, ибо все они грешили.)
являюсь
Мы все такие кроме Господа Иисуса Христа!