Я восхищаюсь мудрости Создателя.
Только первых людей создал Богом по образу и подобию своему.
Приделал людям соответствующие анатомические приспособления, сделал всего одно яблоко, подослал змея. А потом люди сами стали плодиться.
А если бы не согрешили, То Всевышнему сколько трудов бы пришлось сделать - создавать всех последующих людей.
Религия, вера
Если настоящий Бог сказал: плодитесь и размножайтесь, то какой Бог выгнал за это миленькое удовольствие людей из Рая ?
Невозможно быть в Любви, быть счастливым, если начинаешь судить где добро, а где зло. За это и нагнали.
Это был один и тот же Бог.
Выгнал не за удовольствие, а за желание управлять Вселенной как Бог.
"В муках будешь рожать, Ева. В поте лица будешь добывать хлеб насущный, Адам"
И потом уж, плодитесь и размножайтесь.
Хотя сказал Он это тварям земным, а не Еве с Адамом, если не ошибаюсь.
И потом уж, плодитесь и размножайтесь.
а кто вам сказал, что за это? может они скучаю грибочков ушли в астрал и узнали то, чего им не надо было знать. они же сказали, что мы наги. а в то время существовали на территории Африки племена нагов и дравидов. поклоняются богине Кали (культ смерти)
Он им потом сказал, когда понял, что радости секса они познали, так хоть завет дать какой-нить завалящийсся.
Только дебил может считать секс грандиозным достижением. Истинное достижение - умение ДУМАТЬ.
Майя Нур
В наше время только дебил не знает, что даёт человеку жизненную энергию и способность к творчеству.
Рая не существует!!
Господь (Сатанаил), но только не людей а им же сотварённых на Земле (планете) Эдем рабов-тварей (генетический продукт из Праха) Адама и Еву. Сам же трахнул Еву в образе Змея и та родила Каина а от Адама-Авеля. Сынка своего, когда тот замочил своего братца наказывать не стал, т. к. жил не по Прави а по своим понятиям (отморозок-падший) и отправил на Землю Нод. До этого сотварил Лилит, но та стала качать права и отдал её своему корешу Самаелю от которого она родила Саваофа и дочь Калмену. Ну а люди как плодились так и размножались до них и после них.
это вы не в теме, за другое выгнали! почитайте на досуге в оригинале!
Вы явно что-то путаете. Бог сам повелел людям плодиться и размножаться (Бытие 1:28). А выгнал из Эдема по причине непослушания.
За надкушенное яблоко. Бог сказал - "Незначительные проступки заслуживают вечных мук и наказания в аду" Матфей 13:41-42
Гнус:
Навеяло... .
Собрание феминисток. Выступает такая вся из себя бабёнка:
- Ну что бы эти мужики делали если бы не мы такие все растакие... ?
Вдруг голос электрика, меняющего лампочку в конце зала:
- Что делали, что делали.... Жрали бы себе яблоки в раю....
Не за это человек был изгнан, а за то, что съел то, что ему неположено,,,