Религия, вера

Объясните мне где находятся небеса на которые якобы вознёсся Иисус? Ему там ракеты, спутники не мешают?

Глупый вопрос в умном ответе не нуждается.
Ruslan Abdullaeww
Лучший ответ
Это условное понятие связанно с многомерностью земли...
"Небеса" в переносном смысле блин.
Понимаете - нельзя путать гуманитарные вещи и технические. Техника - мало говорит, больше делает. Гуманность же много говорят, а на деле ничего не делают. Понятное дело что Небо это всего лишь Воздух который заканчивается слоями и космосом. И то что мы живем на планете. И то что у нас есть солнечная система. То что Таких систем миллиарды в Нашей галактике млечный путь. А Таких галактик как млечный путь тоже миллиарды. На вопрос - что было раньше - хочу ответить что - в космосе другое время да и понятие времени там другое. Спорить одним словом бесполезно.
Ракеты и спутники приятно щекочут его, когда пролетают насквозь
Небеса это не космос, а духовная сфера .
по идее он находится в потустороннем мире, т. е. он как бы на небе но в другом мире, как-то так
Варвара К
небеса на самом деле делятся на три неба: 1-наша атмосфера, 2-космос и 3-то, куда вознесся Иисус, или что мы называем Раем. "Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. " 2 Кор. 12:2.
Ольга
Там ПВО есть. Думаешь, куда Боинг делся?)
Andrew Bolhowitinow