Религия, вера
почему люди в наш век такие злые?
Почему вы нацисты? делите всех по нациям? почему делите по религиям? разве все мы не под одним небом? а знаете что когда наступит последний день нашей планеты вы будете молить пощады? даже здесь в ответах вы с издёвкой и недоброй душой отвечаете. так нельзя люди. Бог злится
В Слове Бога сказано: " Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. "( 1 Иоанна 4: 8), то есть людям не хватает знания о Боге, поэтому они такие злые, а еще, об этом предсказывал Иисус: " И из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. " (Матфея 24: 12)
Разные Как и всегда
В этом вопросе - ваша собственная злость, в вашем собственном веке. И гнев - не от чистой души, конечно.
А раньше были добрее?
Негры были рабами, у женщин не было права возразить мужу, сжигали рыжих и зеленоглазых женщин, убивали свои братьев ради власти и прочее.
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу (2 Тимофею 3:1-5).
Это не люди злые, это народ по своей воле в дерьмо по горло залез и всех в этом обвиняет.
Хорошо быть "добрым" за чужой счёт, ступай в Сектор Газа - расскажи там о своём жидовском и божественном милосердии, Сара!
начала за здравие, закончила за упокой. какой к ядрям бог?
молить кстати не будем, солнце еще человечество раз пять переживет прежде, чем спокойно пожрет землю
Бог сам вам об этом поведал?
я такого мировоззрения была тоже когда то. . ) все мы под одним небом, гомики тоже люди, которые любят, а их обижают, Украинцы братья наши и пр. . ) Теперь понимаю, что люди с таким мировоззрением распустили этих недолюдей .. и такие как вы виноваты в гей парадах, в инцесте в ЕС, в педафилии и т д!!!
потому что многие любят молоть языком, а на деле ничего хорошего в Мир не привносят.
Я не делю всех по нациям.
Просто есть люди ублюдки, а есть нормальные.
Молить? Не дождётесь. Я пока нормальный.
p/s
Бог не может этого делать, его нет.
p/s
Бог не может этого делать, его нет.
добрые - это только в полеозойском веке были.
Раньше было тоже самое, только хуже и с более рискованной жизнью. Если бог и есть, то ему глубоко плевать на национальные розни тараканов.
Это не люди злы к миру. Это мир зол к людям. Размышление уровень: школьник.
об этом Библия дает ответ : признак последних дней прочтите 2 Тимофея 3 : 1- 5 и 13 стих
Раз цветочки значит из Свидетелей Иеговы
кали-юга
вы общаетесь с нищим быдлом. общайтесь с успешными людьми, которые добились успеха самостоятельно.
Почему вы нацисты? делите всех по нациям? почему делите по религиям?
===============================================================
Это Бог разделил всех по нациям и по религиям.
Я согласен, Бог - нацист и Бог ЗЛОЙ!
Если еврейский бог настолько «милосерден» к своим любимым евреям, что мочит их без всякого повода, просто по капризу сотнями и тысячами, то вы можете себе представить, как он относится к нелюбимым (необрезанным) народам! По отношению к неевреям — особенно в тех случаях, когда евреи хотят поселиться на чужих плодородных землях, — Господь, не мудрствуя лукаво, настоятельно требует прибегать к геноциду — убивать не только мужчин, но и стариков, женщин, детей. Зачищать местность абсолютно: «В городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души» .[Втор. 20:16]
Я согласен, Бог - нацист и Бог ЗЛОЙ!
я б те сказал, но не в моих силах это сделать!
Все дело в гордости
(1 Иоанна 5:19):"Весь мир лежит во власти Злого" .Сатана и демоны влияют на человеческое общество, подталкивая его и дальше идти путём непослушания и мятежа.