Религия, вера
Христиане, внимание, вопрос!
Христиане считают, что магия от Сатаны, все ритуалы, какими бы они не были - сатанинские. А если, например, в человека вселился демон, и он обратится за помощью к магу, и тот поможет ему - изгонит демона, как тогда магия может быть от Сатаны? Спрошу словами Иисуса: может ли Сатана изгонять Сатану?
Не лучше ли обратиться в Церковь, ведь Христос может все!
Диман Mrvolk
не скажете какую, церковь обратиться, в нашем регионе из православных священников помогающих таких, а Христос в сердцах верующих, тот кто живет праведно может помочь в беде, например Матрена Московская
почему то в настоящее время не могут священники помогать боящимся, а часто получается у знахарей и у бабушек
Сатана на какие только уловки не идет, чтоб завладеть душой.
Настена Ярова
Даже убедил всех что он настоящий Бог, и что Иисус, это его сын.
Детский сад.. . куда мир катится?
А вы уверены, что правильно поняли слова Иисуса?
больной бред
Магия от слова - магнит! Есть люди (гипнотизёры, бабки-колдуньи, маги и пр. ) кто может управлять электромагнитными полями человека и своим ЭМП. Так вот есть такие ЭМП, которые, по той или иной причине, захватывает человек, а это типа развоплощённые ЭМП, блуждающие по земле. Вот эти отрицательные ЭМП можно "изгонять" из человека, если на это способен какой-то маг или поп или экзорцист и т. п. А, эти ЭМП могут управлять человеком, влияют на его здоровье, поведение и т. д.
Демоны также борятся за место в человеке и гонят один другого, кто сильней, тот и останется или станут вместе жить.
вы серьезно обо всем этом? к психиатру, срочно! Ребята, все просто - все демоны - это наши плохие поступки, живите достойно, мыслите достойно, поступайте достойно - ВСЕ!
Не изгонит он его, просто тот сделает вид что изгнался. А потом себя проявит когда потерпевший скажет что маг ему помог
"и тот поможет ему - изгонит демона, " - в том то и дело, что не изгонит
Если вселился демон, обращаться надо не к магам, а к экзорцистам..
Да может. Черные магии как раз и занимаются этим.
бесы договарятся