Религия, вера

Бог не может наблюдать за всеми подряд!

Идет, наверно, запись на какой-нибудь носитель информации, чтобы потом можно будет просматривать в нужный момент.
Так вот, за чем Бог наблюдает все время в онлайне?
у Бога есть помощники ангелы, и есть книга жизни там все записывается даже мысли
Татьяна Ореховская
Лучший ответ
Он наблюдает как нефть качают, а за биороботом -человеком редко. ведь программа жизни человека сбоев не дает.
Любовь Ушакова
Не обольщайтесь, на нас глаз хватает...)))
Шакир Хайдаров
Бог вне времени
Он вообще кальян курит целый день, потом смеется над нами, что мы его боимся
Совершенно согласен!
Некоторые винят в наших страданиях Бога. Но это не правильно Бог не виноват. Он нас любит. Просто нас много а Он один - разве за всеми уследишь? Ведь Ему тоже отдохнуть хочется, пивка попить, развлечься.. . Только отвлечёшся и на тебе...
Наталья =)
он всемогущ и всезнающ
Vladimir Ratnovskiy
Бог ведает и видит всё , и прошлое и настоящее и будущее. Всё происходящее в мире и жизни каждого человека, Бог ведает саму суть вещей .
Александр Дубовец Как у него это получается? У него много мониторов или что?
Зачем Богу это?
Нет Бога.
ОЙ не пизди) ) Бог вездесущ
Александр Дубовец Если вездесущ, то ты согрешил и теперь минус одно очко в пользу ада.
глупости! все он может на то он и Бог!
Rustam Urazov
«Глаза Иеговы на всяком месте, они наблюдают за злыми и добрыми»
ВО МНОГИХ странах все больше используются камеры наблюдения, чтобы следить за движением транспорта и фиксировать аварии. Если в объектив камеры попала авария, виновник которой скрылся с места происшествия, то полученные изображения помогут властям найти и задержать его. Благодаря таким находящимся повсюду «глазам» людям все труднее избегать последствий своих действий.

Возможно, кому-то широкое использование камер наблюдения напоминает о том, как Иегова, наш любящий Отец, наблюдает за нами. В Библии говорится, что его глаза «на всяком месте» (Прит. 15:3). Но означает ли это, что он постоянно наблюдает за тем, что мы делаем? Следит ли Бог за нами для того, чтобы заставить соблюдать его законы и наказать в случае их неисполнения? (Иер. 16:17; Евр. 4:13). Вовсе нет! Иегова наблюдает за нами главным образом потому, что любит каждого из нас и заинтересован в нашем благополучии (1 Пет. 3:12).
M Alimbaev