Религия, вера

Почему дети становяца гомасеками и лисбиянками? -потомучто невидимые детям казали грехи.

Tanij Semenova
одна из причин - это окружение с кем общаются
Ольга Максюк
Лучший ответ
Tanij Semenova врёшь
Ольга Максюк другая причина (нравиться вам или нет) - безбожная жизнь (со всеми вытекающими ...). Я говорю не о формальности, а о реальном доверии Богу
У тебя сын гомик?

Ужас какой
Лидия Шумило
Tanij Semenova у меня нет дитей пока, а невидимые казали гомасячные сцены и мне были в детстве хвори сделаны так как я ни стал гомасеком
Серега, телесное вожделение, то, что проникает в душу, делает нас такими, а не потому что видели
Tanij Semenova когда видишь ты одно но когда написано в Библии и сказано людьми что будущее только показано а не лживое ещё
Это все благодаря генетической прерасположенности организма. Такими рождаются, с такой склонностью..)
Гена Данилов
Ира Ефимочкина Ложь пиздёшь и провокация! Людей с такими отклонениями всего то 2%. А бл.. ть собираются целыми парадами. Откуда их навалило?
Наиболее весомые подкрепления в науке получила пренатальная гормональная теория сексуальной ориентации, в соответствии с которой сексуальная ориентация является врожденным признаком индивида. Причем правильным является именно термин «врожденный» , а не «генетический» . Если объяснять упрощенно, можно сказать, что тестостерон, как и все гормоны, влияет на развитие и функционирование клеток-мишеней через ряд рецепторов. Поэтому результат воздействия гормона на организм может быть обусловлен как его концентрацией, так и качеством рецепторов к нему. Рецепторы могут отличаться генетически вплоть до полной нечувствительности к тестостерону (см. выше) , причем в каждом органе по-разному (в мозгу не чувствительны, а в мышцах в норме) , и в то же время важен фактор концентрации гормона, воздействующего на развивающийся мозг плода, безотносительно к качеству рецепторов. Т. о. гомосексуальная ориентация может иметь как генетические (дефекты рецепторов к тестостерону) , так и внутриутробные (концентрация тестостерона, воздействующая на плод) причины, а в совокупности они могут быть объединены одним термином - «врожденные» .

(ёлы-палы, зачем я это пишу, для кого, кто это прочитает, а главное — кто поймёт?)
Потаму что внушают, что это нормально. И относиться к этому якобы нужно нормально. И впаривают этот разврат сосвем не невидимые.
Tanij Semenova лправдываешь невидимых и людей которые обучили
Вожделение: Несколько стадий. 1. льем в стакан стакан семьи 2. Стакан наполняется - любовники, любовницы 3. Появляются гомосексуалисты и лесбиянки и пр. половые извращенцы 4. Поедание себе подобных 4. Самоубийства
Ириша Никель
Ириша Никель поправка: льем вожделение в стакан семьи.
Tanij Semenova врёшь
"Становяца"-Господи, по фото мужик лет 30,а пишет как первоклассник.
Валерий Надин
Ещё одна из причин потому что правительство это хотят.
https://www.youtube.com/watch?v=VBtmGUHXvCY

это не только в Америке тоже и в России.
родители виноваты, что следят за тем что делает ребенок...
Tanij Semenova врёшь
Tanij Semenova мне в детстве были показаны гомасячные сцены и я был обвинён и мне были хвори сделаны, я ни стал гомасеком и вообще девственик хотя 38 лет.
потому что у них такая ориентация мальчикам больше нравятся мальчики просто так людей это не должно волновать
Tanij Semenova врёшь