Религия, вера

Что можно делать во имя Бога и что можно делать во имя Дьявола?

Sahin Khan
Глупый вопрос. И так понятно.
Светлана Пильникова
Лучший ответ
В мире, после Ушествия Христа, наблюдается сильный рассеянный склероз, никто ничего не помнит о прошлом, в этом сильно помогаю божьи инквизиторы, они огнём и мечом уничтожают глубинную литературу, словянскую грамоту и её носителей. Из формирующейся обновлённой искусственной реальности, был вычеркнут весь «фантастический» сюжет. Судьбой была изъята Сказка о борьбе Добра и Зла. Таким образом, Луна и её жители уходят в подполье, боги становятся абстракцией и атрибутами веры, а не достоянием знания.
Вся мировая история превратилась в банальную тягомотину о царях, королях и бесконечных битвах за власть, где Древняя история заметна только по сказкам об эльфах, богатырях, колдунах, драконах и прочих нестандартных персонажах. Всё прошлое обрезается введением нового летоисчисления от рождества Христова – как говорят евреи, тогда началась «НАША ЭРА» .
А с 16-го по 19-тый век были окончательно затёрты все страницы трояновых веков, присутствия богов на Земле и всей глубинной реальности.
Сарацины-юдаки укрепляют свои позиции в Самарии (по всему Поволжью) и по всему Причерноморскому региону, и почти по всей, так называемой центральной Азии, – создают Хазарский каганат. Они занимаются «разведением и воспитанием» живого товара, было время, когда их слегка нагнали западные римляне, как конкурентов в «рабском бизнесе» .
✫ Напоминаю: «slave» означает раб, а ещё славянин на языке многих сынов Одина. По-немецки раб звучит «sklave», по-французски – «le esclave» – правда, «совсем не похоже» ? ✫ Часть их, как вы уже знаете, смешалась со скифами, они тоже взяли луки и превратились, в «монголо-татар» , и в так называемых «кавказцев» – работорговцев и рабодобытчиков.
✫ «Монголо-татары» – такое название для наёмных банд каганата, было взято западными масонскими историками для дискредитации памяти о маголах – тартарах, мистификация окончательно утвердилась в 13 веке. На самом деле, знакомый нам образ злых узкоглазых бандитов на конях с луками и шашками, сформирован матриархальными юдо-скифскими племенами мутантов – сарматов (царь матов) . Напоминаю: «царьмат» – уродливый, страшный, чужой – вейнахская группа языков. ✫ Хазарский каганат это наследник Большой Золотой Орды – Троянского Рейха (Орда – город в Турции) он основан туристами (тористами бога) на обломках Византийской империи. Как и в далёком прошлом, каганат стоит на работорговле
Олег Nikulin
во имя Овса, Свина и свянаго уха
Галина Пелих
все делается только во имя эгоизма, бога как и дьявола нет
Иван Киян
Лариса Карева Иссус учил уму разуму дурак не будет верить в бога твоя жизнь коротка и это испытание но нельзя верить в то что что не видишь поэтому у людей есть возможно вычислить логично поэтому вытащи бревна из глаз своих и прочти слова Иисуса чему он людей учил и попробуй свяжи их со своей жизнью попробуй понять изучай людей психологию человека и многое поймёшь
Если посмотреть на историю, то люди творят что хотят и делают это в имя как Бога так и Дьявола. Но чего в действительности ожидает от нас Творец, может лучше узнать у него самого?..
Qumbat
Просто будьте хорошим человеком, творите добро. А уж во имя кого вы это делаете, всем будет параллельно.