Религия, вера
Что плохого в многобожие? Все говорят- фу, фу, они многобожники. И что дальше?
а у кого это многобожие? во всех религиозных конфессиях бог один ( един)
в многоточечной шизофрении.. у любящих чтение без понимания смысла
Бог один! Поэтому и "ФУ" на многобожников. Кому поклоняются-то? Неизвестно кому!
Бог - «ревнитель» , т. е. если люди не будут исключительно преданы ему, то их ждет уничтожение
Так языческие боги это суть бесы, и потому такое отношение к язычеству.
Ничего, просто те кто к этому мировоззрению не привык не понимает.
Ты говоришь о Христианах, но здесь ты не прав. Так как у нас; Отец, Слово и Святой Дух и сие есть три едино.
Когда и нашим и вашим чел пытается выслужить, то как его назвать можно? как минимум проституткой!
Многобожие-это идолопоклонство и это осуждает Слово Бога. Так как есть один Бог и он живой, только он достоин почтения, так как он все сотворил.
Мир всем! Ничего плохого. Заблуждение это. Зачем тебе очередная фальшивка? Бог Один и Един.
Человек не может найти одного своего бога, которому он будет служить (или религии/философии/определенной мысли) . Это вроде как ветренность. Сегодня с одним, завтро с другим. Всем не угодишь. В понтеоне богов можно признавать всех до единого, но служить на до одному.
Ничего плохого, каждому по личному богу, главное чтоб он был.... неважно даже веришь ли ты ему или им, если есть, значит ты на верном пути.
на самом деле в библии должно говорится "боги", а не "бог". не мог же Оно создать все это один :о