Религия, вера
Пусть верующие скажут, где находится Бог, потом отведут нас туда и покажут Бога.
У древних племён боги были там, где их нельзя, или сложно было добраться: высоко в горах, в облаках, и т. д. В недавнем прошлом считалось, что всеми небесными телами управляют ангелы, это было до Ньютоновских открытий, и богу стало совсем мало места ему пришлось перебраться в подпространство. Но даже если люди доберутся и до туда, всегда найдется место неизвестности. По сути он должен быть недосягаем, иначе отпадает вопрос веры в него.
И я в очередь за вами!!!!
везде
Олег Бандосс
издевки прошу не писать
Поищи на Марсе. К сожалению добираться туда тебе придется самостоятельно. Как долетишь-дам координаты
Пойди туда - незнаю куда, найди то - не знаю что
Бог умер В 19 веке. Ф. Ницше
Он вездесущ в буквальном смысле.
Олег Бандосс
а конкретнее где он
А вам не нужно к ветру в гости сходить, может вы сомневаетесь что он есть, ведь его не видно?
Ветер дует и многих людей это убеждает, что он есть.
Бог все создал и поддерживает жизнь на земле и многим людям, которые размышляют и ценят, уже достаточно понять, что Бог есть. Но есть еще и другие доказательства и для этого не обязательно видеть Бога.
Олег Бандосс
однако не ветра а Бога
Чтобы попасть в цех производства атомного строения, равно также как и к президенту нужно пройти соответствующую подготовку от школы до спец образования. Вы должны подготовить себя к встрече с Богом. Бомжей к Богу не пускают. Есть методы очищения сознания. Есть люди которые возвращались обратно, есть люди, которые помнят свои предыдущие жизни. Вопрос о другом ВЫ хотите это узнать или вы отрицаете все? Место нахождения Бога также известно уже давно.
Yana *
Вот тебя поперло-то))) ) А вы и правда дурь потребляете для более близкого общения с богом?
Олег Бандосс
БОМЖИ, ЮРОДИВЫЕ, НИЩИЕ ЭТО БОГОУГОДНЫЕ ЛЮДИ, А МОШЕННИКОВ ТИПА ТЕБЯ К БОГУ НЕ ПУСКАЮТ
беру тя за руку и подвожу к зеркалу, а фантазия это или нет решать тебе.
Бог живет на небе в духовной сфере за пределами нашего материального мира. Знаете сам Бог сказал вот такие интересные слова" не может человек увидеть меня и остаться в живых".
Олег Бандосс
я согласен увидеть и умереть, ведите конкретно к Богу, или Вы фуфлыжник
Бога не видел никто никогда живёт в неприступном свете Для начала потренироваться можно в атомный взрыв войти а где Бог живёт там покруче будет (но для людей явил себя как Иисуса Христа на земле) В церковь можешь и сам зайти и посмотреть Пока только так потом после смерти только
Олег Бандосс
фуфло не гони
таракан их бог
Его нет в этом мире. Он же его создал. Как он будет тут. Когда ты делаешь болтик, ты живёшь в нём?
Олег Бандосс
фуфло не гони
никакого бога нет
нет принуждения в исламе
Иди за мной в душу, в любовь...
Yana *
Блять, вот такими слащавыми фразами и затягивают людей в секты...
Олег Бандосс
фуфло не гони
Иисус Христос живя на земле исцелял больных, воскрешал мертвых и еще многие чудеса делал, но ему не верили!!!! Так стоит что-то к этому добавлять????
Олег Бандосс
я же просил без фантазейства, Старик Хоттабыч тоже волшебства много делал, меня не интересуют сказки и фантастика
Агась мне тоже интересно посмотреть.