Религия, вера

Как вы считаете Атеисты и неверующие У вас есть надежда на будущее?)) ) или нетТ

на что вы надеетесь? на Бога или на чудо... Интересно знать
Олег Узлов
Я понимаю, что верующий человек всегда ищет руководство Бога, но в то же время прилагает определенные усилия. Например, если человек просит Создателя о том, чтобы у него было все необходимое для жизни, т. е. работа, кров над головой, пропитание, то и сам он должен действовать согласно своим молитвам-идти искать работу, добросовестно трудиться. А не лежать на диване и ждать, что придет по почте приглашение на должность директора банка.
Виталий Мещанинов
Лучший ответ
какие еще боги и чудеса у атеистов? Я надеюсь, что мои потомки будут жить долго и счастливо, а с ними и частичка меня.
Олег Узлов Ну это как вы же не верите в Бога? ) жизнь долго Без Бога?...
Теперь я неверующий. И у меня ее нет
**zhangul`** **ibrahimova**
Сколько не "барахтайся", а согласно науке, солнце погаснет, а потом и вселенная погибнет....
Людмила ,
У вас будет отдельное будущее?
Ilja M
Оксана Хондель
Олег Узлов я подумал что ты СИ?
Когда я обнаружил - пару лет назад - в свободной продаже станки для лазерной резки листового металла, я вдруг понял, что Будущее Наступило.

Нет, правда, читая в детстве Кира Булычева, я примерно так себе его и представлял: возможность резать стальной лист у себя в гараже лазером, а не болгаркой.
Ирина Буякова
Это ты живешь во лжи и трусости
Олег Узлов Нет почему? ) я просто мнение людей спрашиваю...
Ну во первых я надеюсь на себя, в отличие от тех кто верит в бога и что он решит все их проблемы, потому как он сам нихрена не может управлять собственной жизнью
Катенька )))
Олег Узлов а кто на самом деле правит миром?)
На научно-технический прогресс
Надежда умирает последней сначала ты а потом надежда
все в моих руках
Олег Узлов Жизнь в твоих руках?)
Будущее каждого человека зависело от его решений и поступков. Служение Богу приносило благословения, отказ служить ему означал трудности.
Наше будущее не предначертано, но зависит от событий сегодняшнего дня. Хотя жизнь — это дар Бога, Библия ясно указывает, что как будущее, так и настоящее в первую очередь зависит от решений, которые принимает сам человек. Уже сам факт, что мы можем либо радовать Бога, либо, напротив, огорчать его, говорит о данной нам Богом возможности в определенной мере распоряжаться своей жизнью (Бытие 6:6; Псалом 77:40; Притчи 27:11).
Олег Узлов Ты Свидетель Иеговы:)))
Сейчас в РФ лучше быть неверующим - на том Свете наказание будет легче. А то наши "православные" сделают аборт, засудят невиновного на 10 лет, своруют деньги или взятку возьмут, а на Пасху в храм. Это есть клятвопреступление хуже убийства.
Олег Узлов Я в Казахстане живу)