Религия, вера
Оказывается Бог ищет себе поклонников! Иоанна 4:23 Кто сможет стать поклонником Бога?
Божье учение одерживает победу над религиозными заблуждениями, служители Бога ходят в духовном свете. Можно сказать, что они слышат позади себя слова: «Вот путь, идите по нему» (Исаия 30:21). Учение Бога также защищает его служителей от ложных умствований. Когда в коринфском собрании возникли недоразумения из-за «лжеапостолов» , Павел написал: «Оружия нашего воинствования не плотские, но сильные у Бога на разрушение твердынь; мы сокрушаем умствования и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу» (2 Коринфянам 10:4, 5, «Новый перевод» ; 11:13–15). Умствования, которые расходятся с Божьими учениями, сокрушаются наставлениями, преподносимыми с кротостью в собрании, а также в проповедовании благой вести вне его (2 Тимофею 2:24–26).
Природа не ищет поклонников
Людмила Зыль
Природа????
Тот, кто в болезни своей способен поклоняться сверхъестественному, пренебрегая тем, что действительно существует и нуждается в любви.
Людмила Зыль
Интересно))) поясните немножко)
Вы там в СИ нормально с английского на русский переводить не умеете?
Людмила Зыль
Перевод производился не с английского!
Максим Воронин
а вы прочитайте в Синодальном переводе, пожаллуйста
Дикари.
Типично для поп-звезд (ой, каламбурчег... )
Фанат, конечно. Или фанатка.
Людмила Зыль
Не надо сравнивать Бога с людьми... Ваш сарказм неуместен... только себя унижаете!
Мусульмане и есть поклонники которых Отец нашел себе, минуя всех посредников к себе.
Людмила Зыль
А как насчет того, что содержание Корана схоже с содержанием Библии?
тот, кто поклоняется ему в духе и истине.. . именно таких поклонников Отец ищет себе.
тех поклонников которые будут исполнять его заповеди а не тех которые ехидно задают вопросы если не верите это ваше право но не надо над Богом устраивать насмешки этим вы себя позорите
Людмила Зыль
Вопрос задан не с целью насмешки...
Подлиза
Людмила Зыль
Почему?