Религия, вера
Какие православные молитвы помогут?
Дай бог, чтобы моей маме стало лучше, ее сегодня перевели в реанимацию, состояние тяжелое! цените и любите своих родителей, кроме них нет никого ближе кто вас поймет, поможет вам во всем! Они вас все равно любят и готовы вас поддержать в любую миллисекунду, какими они не были.. . им за все должны быть благодарны, даже за то, что они подарили нам жизнь! Я надеюсь на вашу поддержку, я уверен что моя мама сможет перебороть боль, выкарабкается из этой непростой ситуации!! ! За ранее благодарю...
От всего сердца!
Личные и искренние, произнесённые от сердца своими словами!
Помогай Господь и Вашей маме и Вам!
Дай Бог и вашей маме выкарабкается из этой непростой ситуации.
Любая молитва, что идет от сердца помогает
Дай Бог. А насчет молитвы в Новом Завете Иисус сказал как надо молится "Отче наш". Сказал что Бог знает твои нужды еще до твоего прошения. Еще написано во многих местах что важна сила молитвы а не её продолжительность - то есть просьба должна вырываться из глубины души
Молитесь Богу.
Слова Иисуса записанные в Матфея 6:6-13 показывают, где можно молится.
"Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.
И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию.
Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.
Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.
Поэтому молитесь так:
не какие