Религия, вера
Накажут ли православных террористов за срыв концерта?
Только когда примут еще более смешной закон "О защите прав неверующих" ..))
Закон должен соблюдаться
виновные будут наказаны (жизнью)
Мэнсон уже ждет их в аду с раскаленным прутом.
По-сабжу: Нет, это же уже теократическая страна.
Вряд ли.. . Они найдут для себя оправдание.. . Да и вообще Мэнсона в России, судя по всему, мало кто любит...
Я в полном разочаровании, мы с моей женой приехали на
концерт ради одного Менсона из Самары. С детства был поклонником Marilyn Manson и мечтал побывать на его
концерте, к сожалению, к нам в Самару он не приезжает. И тут мы скопили денег,
купили билеты в Москву на поезд туда и обратно, забронировали номер в гостинице
и все это предварительно за 1,5 месяца, чтобы не пролететь с отсутствием мест
на поезд. Приехали на концерт и тут осталось «вытерпеть» двух абсолютно нам не интересных групп, чтобы
потом узнать, что выступление Marilyn Manson отменяется.
Как это так! ?
Разве организация ответственная за проведение концерта
такого уровня не должна побеспокоится о всех мерах предосторожности чтобы
подобные провокации не срывали концерт?
И кто теперь ответит нам иногородним, тем, у которых уже на
следующий день куплены билеты назад, как быть нам? Как вы нам можете компенсировать
все не удобства, финансовые затраты, а самое главное моральное опустошение,
которое вы добились из-за не способности организации концерта подобного уровня?
Как это так! ?
подобные провокации не срывали концерт?