Религия, вера
какая нация самая красивая? конкретно мужчины и женщины каких национальностей?
ловлю себя на мысли - что это чеченцы и грузины
В жизни нет никаких природных критериев по которым можно сказать что люди какой то национальности красивее всех остальных, все критерии придумывает человек относительно своего сформировавшегося восприятия, у людей проживающих на конкретной территории в примерно одинаковых условиях формируется своя культура и восприятие, которые им кажутся самыми лучшими, ещё им могут нравиться другие культуры, которые как правило в чём то пересекаются с их восприятием.
это примерно такой же вопрос, - Какая зебра самая красивая ?
по мировым опросам, это бразильцы
Все нации красивые, только некоторые портят свою красоту, своим дебилизмом.
Тоо "медина Ltd"
Судишь наверное по себе.
по мировым... .
по мировым - японские девушки.
а мужчины - хз.
из чеченок только 2 видел красивых, на парней не сморю
по мировым - японские девушки.
а мужчины - хз.
РУССКИЕ!!!
у каждого свои эталоны красоты. кому-то и такие дамы самые красивые.

Во всех нациях есть красивые люди.
врешь!! ! КАЗАХИ красивые!!!!
Вопрос как всегда по дЫильному поставлен! Про мужиков вообще ничего сказать не могу! А вот красивые самочки гомо сапиенс есть ВЕЗДЕ и разница в процентном соотношении страшных к красивым, вот что определяющее! По моему жизненному опыту большой процент красивых самочек гомо сапиенс среди русских, украинок, колумбиек, аргентинок, чеченок, осетинок, татарок, кениек и эфиопок.
1литр водки+0,300г виски+3/литра пиво- ВСЕ
Андрей Сурженко
тогда красота на своем месте.
И С П А Н Ц Ы!!
Все нации по своему хороши. . Опять же красота не главное, главное что внутри человека.
Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира, и даже потеря густой шевелюры и появление морщин не лишает их этого звания. Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне.