Религия, вера

Что нового или умного может предложить сегодня церковь?

Или те, кто стоит во главе угла ее, то есть, ставленники Масонов и Иллюминатов? Кирилл Гундяев так же принадлежит членству Масонов, я бы сказал точнее, её зловещему культу насаждения собственных идей и взглядов, таких далеких и ложных от заповедей Моисея и учения самого Христа.
Так кого нам слушать сегодня и за кем следовать, за кем следуют миллионы россиян приходя во Храмы и, в самый главный и основной Храм страны, в Храм Вознесения?
Слушай Бога. а не людей и не ошибешься.
Тату Хной
Лучший ответ
Татьяна Мастеева Было бы неплохо с ним поболтать. Но ведь отмалчивается. Поневоле приходится говорить с людьми.
Всё то же что и всегда, помощь в очищении от греха и в спасении души. Кстати, можно доказательства принадлежности патриарха Кирилла к масонству и иллюминатству? Еще вопрос: где находится храм вознесения, названный главным храмом страны?
Максим Кириллов Справедливое замечание, Храм Вознесения Господня находится в Москве
Ничего придумывать не нужно, изобретать колесо - тоже.. .

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
Церковь Христова - Христа
Сергей Алёхин
Сегодня надо молиться, чтоб всё было по-старому. Не принимать никаких новшеств.
Татьяна Мастеева "По старому" - это как?
Татьяна Мастеева Не принимать никаких новшеств? А если появится новшество в виде недорогого сверхпроводника, или технологии, в разы поднимающей КПД аккумуляторов или солнечных батарей - тоже надо отказаться?
Ничегошеньки.
Юлия Горленко
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
(Еккл. 1:9-11)
Юлия Попова
Слушайте Духа Святого, который направит вас на истинный путь.
Алла Николаева
Ты как поэт в отставке, типа веду массы.
свечки по 10 рублей
Андрей _
Виталий Кирдей тебе за красивые глаза скидка будет 5 %))
Максим Кириллов Себе в жопу хоть по 20 рублей
Библию.
Людмила Габур
Православие несёт чистоту, добро, кротость, любовь, гармонию. а если у вас ума хватает, судить эту религию по алчным атеистам в рясах, то это не говорит о большом уме!
Пора бы уже уяснить, где много добра, туда сатана обязательно свои клешни пустит ..и постарается сделать своё чёрное дело, что бы глупые люди православие обходили за три версты .надежда только на людей, кто это понимает!
Татьяна Мастеева Алчный - значит, атеист?
Людмила Габур Проклят всякий надеющийся на человеков. .
На Бога надеяться надо.. задумайся.