Религия, вера

Почему бог так нуждается в поклонниках?

И в том чтобы ему отдавали почести, молились. говорили:,, боженька, ты же всемогущ, ты же очень добрый избавь меня от искушений сатаны, тещи, гемороя, ну пожалуйста!, ,
У него проблемы с самооценкой?
только совсем глупое чучело может серьёзно думать, что Природа нуждается в поклонниках... Ей фанатики идиотизма накуй не нужны
ММ
Машенька Милова
86 909
Лучший ответ
Игорь Щербаков правильно! но увы, этих глупых чучело несколько миллиардов..
Бог, как все транссексуалы, любит внимание
Мы с Богом смеемся над твоим вопросом.
Игорь Щербаков тебе в палату ноут занесли? смейся, смейся))
Разве нуждается?
Он просто говорит людям, что те кто будет ему поклоняться, получат вечную жизнь, и вё остальное что обещано праведникам. .
Что вобщем-то логично, зачем Богу что-то давать тому кто не хочет и не приходит к нему?
А дальше кто хочет, тот приходит к Богу.
Кто не хочет, тот спокойно живёт свою жизнь, и потом исчезает навсегда.
Все предупреждены, все в курсе, выбор за вами.
Даурен Капышев
Даурен Капышев
51 533
это не бог, ему пофигу.. . это жрецы культа. больше поклонников, толще слой икры на хлебе
Скорее наоборот.. . поклонники нуждаются в боге.
Юрий Адлер
Юрий Адлер
31 317
Ему от нас ничего не нужно. Он за нас с Вами переживает. Если не Ему будут поклоняться люди, то попадут под влияние Дьявола. Третьего не дано. Вам второй вариант больше нравится?
Спроси у Него.
это не поклонение - это лесть, то о чем вы сказали, а поклонение это не нужда Бога, это дань истине и означает признание главенства Господа, Его истины и Его заповедей как истиных праведных и верных, ок ?
Михаил Шутов
Михаил Шутов
28 848
СКазки. Бога нет.. . Мошенники нуждаются в ЛОХАХ.
Ильус Комп
Ильус Комп
15 161
У вас молодой человек достаточно примитивное представление. На этом уровне попытаюсь и ответить: Разве вы не обращаетесь (-лись) к своим родителям за помощью? ) и если очень надо с любовью не говорите "Мамочка (папочка) пожалуйста дай мне то то или то? Вот и верующий говорит "Боженька"..
Игорь Щербаков в данном случае я не о тех кто молится о боге которому молятся.
почитайте вопрос
Так у него же ПОП-культура.

Похожие вопросы