Религия, вера

Есть три вида людей 1. Человек-Животное 2.Человек-Человек 3.Человек-Бог Согласны ли вы?

Ещё есть Человек-ребёнок ...
Света Бородина
Лучший ответ
Человек-дуб, человек-камень...
Muhammad Sharifi а третий вариант?
Первое и второе - есть, третьего - нет
Вика Болонникова Почему это третьего нет ?

Всё зависит ОТ МОЗГА.

У смертных он работает только на 10% от 100%.

Это доказано наукой.

Некоторые, судя по коментам, находятся на уровне животных и совершенно не умеют выражать свои мысли и думать. Это Человек -животное, которое может только кушать и испражняться.
1) получеловек-полузверь
2)получеловек- полуангел

3)получеловек - полубог

это всего лишь междумирье.

где душа зависает ждя суда и определения судьбы после прохождения испытаний ( в православии - мытарств)

есть также 1)мёртвая душа 2) падшая душа

3) восшедшая душа

также есть 1) нахождение во свете 2) нахождение во тьме

3) нахождение во мракосвете

4)есть хождение во тьме и свечение в ней, это когда в полной ночи ходишь, и знаешь точно куда ступить и повернуть чтобы не удариться или сделать то что нужно.

также есть : не ты не я не ступав в реку в ремён не знаем что там и не говорим о Том чего ещё не произошло или произойдёт.
Человек-животное, начиная с Дарвина.
градаций больше чем ты думаешь
Марина Диппель
Айгуль Башабаева Это в общем виде.
Человек Бог с большой буквы это Христос, а дальше, да многие считают себя животными и есть кто считает себя творением бога, а значит человеком
Вика Болонникова Не сотвори себе кумира.
главное то, что ты умеешь делать. другое дело - если денег даже на это нет.
Рыжая Бестия
нет, есть подходящие поведение и все
Bahaddin Qasimov
Айгуль Башабаева Речь идет о уровне Сознания.
Все эти три вида в одном лечебном заведении.
в пятницу народ плавно трансформируется из циыры 2 в цифру 3,а потом в 1
Николай Гусев
1. Человек-бот.
2. Человек-человек или человек-Бог (в моём мировоззрении это одно и тоже).
Согласен. Первые два встречаются редко, но третий тип просто тихо себя ведет, ему не нужно, чтобы его заметили.
Алексей Юрьев