Религия, вера
мы твердо можем сказать что Бога нет в тех уголках Вселенной, которых достигло человечество
"мы" это палата № 6 ? )) лекарства опять вовремя не дали?
Сказать можно что угодно, потому что язык без костей. А вот насчет достигли, это Вы погорячились.
за Юпитером прячется.
Самый-самый на данный момент дальний аппарат Вояджер еще не достиг границ Солнечной системы.
Таких солнечных систем только в нашей галактике Млечный Путь - где-то сто миллиардов.
Таких галактик, как наша, по наблюдениям Хаббла - сотни миллиардов.
Так что Ему еще есть, где прятаться.
Бог вездесущ!
И везде, где бы не побывал человек, он постоянно чувствует присутствие Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Потрясающе!!!
Материалистам недоступен мир духовный, они от него отреклись, а это не проходит безнаказанно.
Дом Комфорт Северное Зодчество Руси
бредятина духовного мира человека тоже не проходит безнаказанно
Во вселенной не прячутся, даже микробы . Потому-что во вселенной нет ничего . Кроме того, что мы видим в телескопы . А, так называемый , <<бог>> , прячется в <<желтом доме>> . Там их много , <<богов>> . И у каждого есть история болезни .
А как насчет других уголков вселенной? А с учетом трансцендентности Бога?
Дом Комфорт Северное Зодчество Руси
а там Ваши фантазии, все равно не проверить
Бог за пределами сотверенной им вселенной.
Есть. Научный факт. Читайте :http://repin.info/vesti-iz-kosmosa/teleskop-habbl-obnaruzhil-kosmicheskiy-gorod
Рай является вечным центром вселенной вселенных и местом обитания Всеобщего Отца, Вечного Сына, Бесконечного Духа, а также равных им и связанных с ними божественных существ. Этот центральный Остров представляет собой самое исполинское организованное тело в космической реальности всего мироздания. Рай является как материальной сферой, так и духовной обителью. Все разумные творения Всеобщего Отца живут в материальных обителях; поэтому и абсолютный центр управления должен быть материальным, буквальным. И в новь необходимо повторить, что духовные субстанции и духовные существа реальны.
(118.2) 11:0.2 Материальная красота Рая заключается в великолепии его физического совершенства; величие Острова Бога выражается в высоких интеллектуальных достижениях и развитии разума его обитателей; слава центрального Острова возвещается через бесконечный дар божественной духовной личности – свет жизни. Однако глубины духовной красоты и чудеса этого великолепного ансамбля совершенно недоступны конечному разуму материальных созданий. Красота и духовное величие божественной обители недоступны смертному пониманию. Рай принадлежит вечности; не существует ни сведений, ни преданий о происхождении этого центрального Острова Света и Жизни.
Бог пребывает, пребывал и будет вечно пребывать в этой центральной и вечной обители. Мы всегда находили и всегда будем находить его здесь. Всеобщий Отец космически сосредоточен, духовно персонализирован и географически находится в этом центре вселенной вселенных.
Дом Комфорт Северное Зодчество Руси
бредятина духовного мира человека не проходит безнаказанно
Да как же нету? Кто-то же написал "Да ну нахуй... "