Религия, вера
Напишите молитву, которая Вам действительно помогла
Господи, прости меня грешника
встань на колени, прочитай Отче наш 3 раза, Богородица Дево радуйся 3 раза, Символ веры один раз, Да воскреснет Бог один раз, Ангелу Хранителю один раз, далее вот так : Боже милосердный помоги мне в делах (---) . не оставь мою просьбу не исполненным . Все это делать после 3 х раз исповеди и причащение, молитвы грешных Бог не услышит, потом перестать делать даже мысленных грехов, всегда должен быть в уме молитва Господня, помогать бедным, милосердие угодно Богу
обычно реально помогали не какие то молитвы из книги, а обычные человеческие слова от самого сердца обращённые к Богу очень откровенные и честные.. .
ведь Его то не обманешь...
Против порчи
"Закону божиему подчинись, не имеешь ко мне ничего, не тронь, домой возвратись"
"Неустойчивость психики рождает остаточные очаги возбуждения в КГМ, рождающие компульсии" Поймете что написано и будете всю жизнь счастливы
Бога нет. Это лучшее.
Иисус, вылечи меня от коньюктивита. Помогла сразу.
Библия, Евангелие от Матфея, 6-я глава, с 6-го по 8-й стих: "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его".
Наши молитвы вам не помогут. Они только для мусульман.
Псалом 22.
Когда сомневаюсь в человеке - прошу чтобы он себя проявил - какой он есть - и всегда в скором времени создается ситуация, когда проявляется истинный характер.
Анна Фефелова
у меня так же)
молитва своими словами
и не молитва помогает а вера
молитва разговор с Богом
и не молитва помогает а вера
молитва разговор с Богом
а вот хер
В юности, когда молитв никаких не знала, перед полётом всегда читала "Живые в помощи и все живущие", я даже не знала, что это молитва, а мой самолёт всегда летел, даже в ливень. Сейчас молитва "Отче наш" помогла и помогает в очень многих ситуациях. Читаю её 3 раза на человека, на ситуацию, на то, что было, на то, что будет. Результаты всегда заметны. Проверяйте.
Белоснежка *****
Хорошее заклинание
Екатерина Ваганова
ну да. это как заклинание. а молитва рождается из покаяния. количества раз ничего не дадут
ясно дело Иисусова молитва. "Иисусе Христе Сыне Божий помилуй меня" полная форма- "Иисусе Христе Сыне Божий по молитвам пречистой Твоей Матери и всех святых помилуй меня" ею молятся каждодневно по нескольку раз про себя. главное медленно и со вниманием
А для каких целей Вам молитва?
Анна Фефелова
для счастья
С Богом нужно разговаривать как с отцом не по бумажке, а от серца . Изливайте ему свои проблемы своими словами .
Почти любое стихотворение как молитва от беспокойства помогает.