Религия, вера

желание попасть в ад, чтобы проверить если ли он на самом деле - это норма?))

Для того, кто этого хочет - это норма)
Жайна Толеугазы
Лучший ответ
Допустим проверил... дальше засада...)))
Что бы поверить .Чувак желаешь ты того или не желаешь ты попадёшь в ад если Бог посчитает это нужным .Твоё желание не имеет значения в данном случаи .Если хочешь немножко прочитать как оно там В АДУ найди в интернете книгу называется ГАРУДА ПУРАНЫ .
Я нашел решение в том, что надо любить ближнего. Потому что у меня у самого матрица в разуме, здесь смирение должно помочь.
16. Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище, и при нем тревога.
(Притчи 15:16)
33. Страх Господень научает мудрости, и славе предшествует смирение.
(Притчи 15:33)
Guldana Kassymbekova
Владимир Забалдин нету смирения я не знаю что это.
желание зла сушит моё сердце.
Разумнее попасть в рай и убедиться во всём, чем окончательно ослепнуть в аду.
Владимир Забалдин разумней ?
что есть разум? убедиться в рае?

что такое рай?
ад-это не вечные муки, а общая могила всех умерших людей.
Владимир Забалдин здравый смысл включает в себя 3 критерия :

1) опыт специалиста

2) опыт предков

3) личный опыт.

вы были в аду ?

спрашивали у тех кто был?

предки которые умерли - возвращались с ада?

вот вам ваш здравый смысл.
Ведь сами знаете, что нет.
Алексей Блинов
Владимир Забалдин не знаю.
хотя живу в аду.

что такое ад?
да
Rita Khachatryan
А засунуть пальцы в розетку, чтобы проверить, есть ли там электричество, это норма?
Яна Дрюк
Владимир Забалдин а вдруг рубильник вырубили и там нет его?
это норма.

как ты на опыте БОГА познаешь дурень, если пробовать не будешь а только умствовать*?
Это не норма, так можно говорить когда не понимаешь о чём говоришь. Но всё возможно, бывают и такие случаи, когда побывали там и вернулись. Лучше уж этого не увидеть, но поверить в Бога и Спасителя Иисуса Христа.
Владимир Забалдин какой он ещё спаситель?
я чё просил умирать за меня?
Михаил Таврель "Это не норма, так можно говорить когда не понимаешь о чём говоришь" Согласен вообще! Об Рае, кстати, тоже никто не понимает - что это (по писанию: "не видел того глаз и не слышало ухо - что приготовил Бог... " ну и т. п.) . И это реально не норма - стремиться туда, непойми куда.
Как можно верить в ад и не верить в Бога?
Антон Яблоков
Владимир Забалдин "нельзя молиться двум богам одновременно, об одном будешь думать, а о втором - не радеть".
То есть веря в ад - веришь в бога-дьявола, который накажет.

вот тебе и вся суть.
Какой любопытный.
Владимир Забалдин не ну а чё. посмотрю если ад на самом деле страшный, может хотя бы от страха ...бога полюблю....
Его нету. Ад и рай были вписаны в Библию императором Константином, когда тот решил подтолкнуть язычников к свободному выбору христианства. До этого Библия учила реинкарнаций. Но Константин уничтожил учения Иисуса о перерождениях.
Hasan Tagoev