Религия, вера

У динозавров был свой Иисус? а своя библия?

Sky Grinder
Летающий Макаронный Монстр сначала создал динозавров.
У динозавров не было костей а их локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Те кости, которые учёные выдают за кости динозавров, ЛММ специально подкинул шутки ради.
Бог из динозавров создал пиратов, а из пиратов людей.

Есть мнение, что Иисус Христос был динозавром:

ЛММ и Раптор Иисус.
Нуркен Абенов
Лучший ответ
Ты думаешь, что людей во времена динозавров не было?
А если были, то что тогда? Или ты думаешь что фантазии древних были намного богаче, чем у современного человека? С кого по твоему древние списали образ летающих драконов уж не с птеродактилей ли ?
Про100 Ленчик
Sky Grinder должен тебя огорчить, динозавры вымерли за миллионы лет до формирования человека)
Только люди способны познавать Бога, животные не сотворены с такими способностями и возможностями.
Артур Филатов
Вы что обезьяний Мессия. Вас понимают милые животные.
во все времена, при всех этапах изменения живой природы на Земле, были свои ПРОДВИНУТЫЕ существа )) характерные для своих рас ..

(крокодилы - последние из рептилий, которые сохраняли религиозность, после обеднения мира рептилий и развития мира млекопитающих)

но потом характер земной жизни менялся, и новые виды начинали соперничать со старыми, старательно уничтожая их )) из религиозных соображений, ибо их ценность в истории была уже иной и задачи видов в области духовного были иными ..

(продвинутые млекопитающие уничтожали культуру рептилойдов как могли)

но в некоторых, более терпимых культурах происходил симбиоз и постепенные мутации и гибридные создания .. которые тоже впрочем, со временем исчезали ..

(последние из Нагов сохранялись вплоть до возникновения буддизма .. под давлением раннебуддиской философии - исчезли окончательно)

в культуре людей Иисус - флагман христианства )) .. подобных христианству течений в ранних цевилизациях небыло .. у других видов были совершенно другие религиозные догмы ..
почитайте что то кроме европейских источников .. например жизнь, уклад и религия Нагов - подробнейше описаны в ранебуддиских источниках ..
там огромный пропагандиский пласт, и рассуждения и доказательства того что культуру и русу нагов нужно уничтожить и свести с лица земли .. именно из религиозных соображений )) .. что вобщем то с успехом и было сделано .. последний (КУЛЬТУРНЫЙ) наг был замечен в 3 веке до нашей эры, и убит странствующими монахами ..

одичалые, деградировавшие и децевилизованые виды существуют и сегодня -- рептилии тому пример ..
дикие наги встречались в горах индии вплоть до 19 века ..
Денис Еги
Иисус есть даже у кошек и собак!
Вот доказательство:

не знаю
Shnar Raeva