Религия, вера

Каждый увидел бы себя в зеркале истины и не выдержал бы этого испытания, испугался бы, слишком страшная картина?

IE
Iskender Eshkaraev
11 125
Не думаю, что она была бы столь уж страшной. Скорее, забавной. В чём то гротескной, но не отталкивающей
Счастье Есть
Счастье Есть
13 542
Лучший ответ
Нет Сударь, не испугался, потому что все хорошее и плохое я делал осознано. Я познал себя И как говорила великая актриса - Все гадости что обо мне говорят ничто перед тем, что я знаю о себе сама!)))
зеркало истины? -канул выплаты по ипотеке
что за зеркало такое?
Испугаться - не испугалась бы. Слишком хорошо осведомлена о собственных недостатках. К тому же люблю себя очень, чего и всем вам желаю.
Вуду Джонни
Вуду Джонни
29 886
Да
может поэтому и не видим, лучше дозами.
~M
~ M@ks ~ Akrob@t ~
21 927
Злой человек из злого сокровища выносит злое, а добрый из доброго-додрое.. вопрос в том, на что направлен твой взгляд.. если злой-то конечно, а если с Богом живёт-выдержит испытание, т. к. знает о том, что Бог любит даже самого закоренелого грешника и искупил его грехи.
Andreеa Josan
Andreеa Josan
12 967
Iskender Eshkaraev потому Бог постепенно показывает нас и мы иповедуемя и прощаемся с очередным грехом и змеиная природа выходит из нас.
Нет слишком простой ответ .
***** Ainura *****
***** Ainura *****
9 280
Когда я сны вспоминаю, то для меня это не страшная картина и не испытание, забавно просто, думаю, что с жизнью также произойдёт.)
Сергей Михеев
Сергей Михеев
4 690
И в обычном не модели) ) а уж в зеркале истины там гдето помню написано и черви изо рта лезут и другие страсти всякие в видении про тот свет у святого какого то не помню
Vlad Cojuhari
Vlad Cojuhari
3 663
Бог увидел себя в отражении своего творения, ковыряющего в носу, и.. . впал в "забытьё"...
Женя Дёмин
Женя Дёмин
1 503
Iskender Eshkaraev не впал, у Него есть Сын и в Нем вся Его отрада. Кто находится в Сыне все укрыты от Божьего гнева.
ДаТак и есть. Истину о себе принять и выдержать смогут единицы, для этого нужно развитие и постепенность. Еще нужна сила духа в принятии себя, своей души которая отражает себя во всей красе: ) обычное дело что существо открыв истину о себе желает себя уничтожить. Поэтому выход или убить себя или научится принимать и любить себя безусловно, независмо ни от чего, исправлять ошибки, находить решения, восстанавливать свое единство

Похожие вопросы