Религия, вера
Когда каждому человеку показать его настоящую сущность в зеркале истины.то мало тех, кто выдержит это испытание?
Наше зеркало, Иисус Христос и показывает Он нам наши грехи через Слово Свое и Дух Свой, через праведных своих. Через обличение сестер и братьев наших. Наше покаяние - это первая ступень к зеркалу. Никто не любит обличение и правду, конечно это вызывает во многих протест и негатив. Когда пребываешь в Духе, Дух обличает, и чем ближе к Богу человек. чем больше в человеке Божьего и меньше плотского и мирского, тем легче он воспримет обличение Божье, и наставление Его. Захочет меняться, стремиться к праведности и святости
Руслан Михайлов
привет дорогая сестрица Христа!
А где такое зеркало?.. А что такое истина?
Александр Токарев
Это очень просто. Сравнивай себя не с бомжом, а со Христом. Пророк Исайя, Петр взглянули в это Зеркало. Реакцией у одного было: горе мне, я человек с нечистыми устами, а другого: отойди от меня, потому что я человек грешный. Они увидели настоящую свою сущность. Думаю, что каждый человек (если не конченный подлец, у которого совесть сожжена) видит себя, когда остается один на один с собою, когда снимает маски, когда не перед кем ломать комедию.
А если человеку было бы допустимо говорить только о том, через что прошёл лично, то доброй половине вообще следовало бы молчать:)....
Я каждый день спокойно смотрю на эту самую свою сущность.
Я ей вполне доволен, знаете ли)
Руслан Михайлов
А свою душу там видите-на чистоту,не лукавя самому себе,приукрашиваете себя,не обращая на отрицательное.Можете не отвечать,иногда я разговариваю с совестью людей,но туго проходит этот разговор.вижу как неуютно людям после того ,как поговорил с их совестью.
начните с себя.. . очень надеюсь, что увиденная в зеркале ваша истинная сущность поумерит ваши амбиции...
Руслан Михайлов
Покаяние в 1993 году это первое обращение к зеркалу истины.увидел себя как есть и принес плод покаяния.Теперь исповедью очищаю душу.чтобы впредь не повторять ошибки.грехи.Бог даже дает силу после исповеди и чистоту.Чистота творит чистоту вокруг.
Зачем так пугать? Да, все мы несовершенны. но каждый имеет "зеркало истины", Библию, и может смотреться в него и исправляться.
Выдержат) ) Брёвна в глазах всё выдержат)))
Верно, поэтому многие отвергают Христа.
Да, согласен.. В будущем так и будет. Иисус говорил: нет ничего тайного, что не стало бы явным и не открылось бы в последствии. Вот ведь со стыда все будут сгорать...
Ты владеешь "Зеркалом истины"?)))
Руслан Михайлов
Не владею.а смотрюсь.Оно не может кому то принадлежать.
согласятся видимо не многие
Да ане кроеме сибу ничо и не видят
с такими опытами нужно быть осторожными,
потому что в результате взгляда внутрь очень вероятна агрессия, которая, по моему опыту, чаще всего бывает направлена наружу, на тех, кто этот эксперимент затеял
Вы хотите сказать :Вы все говно! http://www.youtube.com/watch?v=oA9hADMR1bw
Руслан Михайлов
Максимализм здесь неуместен.Неадекватная реакция.Ничего личного.
А Вы уже смотрели в него?
Руслан Михайлов
Смотрюсь каждый день,поэтому очищаю душу исповедью Богу.Но не всегда вижу ясно,но факт есть.Мое покаяние в 1993 году доказательство первого обращения к такому зеркалу.