Религия, вера

Верующие если я пожелаю побыстрей попасть вам в рай вы скажите мне спасибо ?

Спасибо на добром слове....
Максат Набиев
Лучший ответ
Скажут, если вы пожелаете им не просто тупо попасть в рай, а попасть туда в качестве святого великомученика, чтобы испытывать там высшую степень блаженства. И ещё дайте верующим совет, как им приобрести этот статус великомученика, ну, например, явиться к вакхабитам и заявить, что их бог чмо, а истинный бог это Иисус Христис или что-то в этом роде.
Я и так скажу Вам спасибо. Вы прекрасный тренажер, когда хочется послать какого-нибудь клоуна на ...ну, Вы сами знаете куда. Но вовремя вспоминаю, что негоже даже клоунов посылать. Вот и тренируюсь. Спасибо Вам большое!
Наталья Друзякина Пожалуйста желаю тебе завтра уже быть в раю ты же этого хочешь
В рай-то оно хочется, но вот не хочется испытывать смертную тоску и предсмертные агонии. Пожелай как-нибудь без смерти в рай попасть. Заранее спасиБо.
А0
Антош 001
Наталья Друзякина Ладно я подумаю как это сделать
Если твоё желание хоть чего-то стоит перед Богом, то конечно, только не тебе а Богу благодарность, потому что спасение лишь в Его власти, а твоя награда тоже будет выше нашего спасибо, и тек же само не от нас, а от Него..
Ольга Ленская
Наталья Друзякина Желаю тебе завтра попасть в рай дорогой
за что именно? это тебе надо, а не нам
Наталья Друзякина Я атеист я в рай не верю
Верующие может быть и скажут, но психологи и оккультисты, наверняка знакомы, что намерение, которое лежит за словами не всегда им полностью соответсвуент. Я например очень часто желаю удачи на словах. а в своём духе посылаю на х,, )

И я ещё чувствую то что лежит за словамими.
А если тебе сказать чтоб ты побыстрее сдох?
Ром Ромыч
Наталья Друзякина Зачем так грубо )
Бога нет
Наталья Друзякина Для вас нет для верующих есть