Религия, вера

Что создал ваш Создатель? Назовите ОДИН предмет.

Вы о чем? Какой такой создатель? У меня родители были, а не создатели. Меня родили, а не создали. Ни о каких создателях кого либо ничего не знаю. Вот что у меня создателей не было это точно.
Юлия Кабакова
Лучший ответ
Жизнь.
Любой предмет на ваш выбор.
Карина Асоян
Ольга Панкевич На ВАШ выбор :)
Я создал всё)
все, например табуретка
Giyos Yakhshiev
Бог сотворил: Небо, Землю, Крокодилов и Человека. Только это.
Яна Шушковская
Ольга Панкевич Какого человека?
14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
(Кол. 1:14-18)
Алена Шевченко
табурет
Тимур Юнусов
Анелька Шайкамалова табурет кстати уже человек создал, конечно не без помощи разума, заложенного творцом, О!!!
Бог Есть Начало и Конец Всего ибо все мы есть Его мыслеформы.
Лапочка Лапуля
Ольга Панкевич Хм. У меня есть родители.
Солнце.
Ольга Панкевич Поговаривают, что Солнце само слепилось из газа и пыли. Не засчитано.
Вселенная.
Ольга Еремина
Ольга Панкевич А потом перестал создавать?
Евреев.
Да
Даниил
Бог дал душу.
Живое начало в тебе.

Думаешь растения проживут долго без света?) )

Родители дали тебе жизнь и свободу создали тебя, а их в свою очередь создали их родители.

и так далее, пока не дойдёшь до познания бога.

Отец без сына не бывает.

Сын есть потому что на то воля Отца.

Всё связано.
Ольга Панкевич Не, я так дойду до акантостеги, а не до бога.
Абсолютно всё
Паша Павленко
Ольга Панкевич ОДИН предмет, плиз.
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Akerke Toktarbek Kyzy
" Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог. " (Евреям 3:4)
Ольга Панкевич Назовите ОДИН предмет, сделанный Богом.
Все, что окружает нас, все создал наш Живой Творец имя его Иегова .И чтобы мы замечали эту красоту, он говорит нам через свое слово: "Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах. " (Исаия 40:26)
Ольга Панкевич "Кто сотворил все это? " Что "всё"? Назовите ОДИН предмет.
лишил меня чувств!
Людмила Пимонова не бог.
вы сами

чувства нельзя потерять.

а вот стать бесчувственной скотиной можно.

поверте мне демону.
Приятно было думать над вашим вопросом. Спасибо.

Один предмет назвать не могу, так как это будет неправда.

Откровение 4:11: ...«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
(Перевод Нового Мира)
Он создал все, а логику и логические вопросы, создали мы