Религия, вера

Если после каждого преступления ходить в церковь каяться, после смерти попадёшь в рай?

Ирина Обжилян
Да как ЗДОРОВО! ! ЛЕГКО и ПРОСТО! ! Не учись в школе, не развивайся, не читай книжки. . -ПРОСТО ХОДИ и УБИВАЙ ВСЕХ ПОДРЯД! ! Награбленным- ДЕЛИСЬ С ПОПАМи! ! И - ВСЕ! ! А Мы тут - ДУРАКИ! ! Учимся - мучимся в "школах" каких то. . Участвуем в "олимпиадах".. Рвемся к "ЗОЛОТЫМ МЕДАЛЯМ"!! Ни в какой "рай" ТЫ НЕ ПОПАДЕШЬ! ! Поскольку "его"- НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ! А будешь Ты лежать на ДВА МЕТРА НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ! ! Как и ВСЕ! ! Ну после некоторых хоть может ПАМЯТЬ ДОБРАЯ ОСТАНЕТСЯ у ЛЮДЕЙ. . Что ли..
Nareshvari Radha
Лучший ответ
Если раем называть СИЗО и места лишения свободы-то да, после преступлений будешь попадать туда.
Юлия Демчук
нет, только на кладбище. если конечно твой труп найдут.
Богу не больно нужны чужие помои
Здесь пока на земле найдешь и рай и ад. Поступки определяют в какую компанию попадешь.
Стас Разуменко
за пожертвования больше плюсов к карме добавляется
поумнеешь
в рай только Богочеловеки входят.. . на то оно и Царство Божье.. . а со свиным рылом туда Херувим не пускает...
Анна Петрова
В ад попадешь и церковь это сделает. С вами будет то, во что вы верите и не позволяйте себя зомбировать этим слугам Сатаны.
Денис Найденко
рискни!
Возможно попадешь, если покаешся после первого неосознанного преступления, а потом больше не будешь их совершать.
Адлет Исаев
Бога не обманешь
Саша Бородий
для того и каются что бы не просто оставил Бог грехи а что бы и самому больше не грешить!
Если после КАЖДОГО преступления ходить в церковь, тебя вычислят и посадят в тюрьму
интересно, а кто знает о существовании рая или ада?
Денис Найденко Я знаю, они существуют, но в астральном плане. С вами будет то во что вы верите, а попы помогут вам поверить, они за 2 тысячи лет преуспели в зомбировании овец и рабов
Попадёшь в бурлящий котёл к чертям, за хамелеонство.
Alex Котьков