Религия, вера
Кто такие егова?
Вчера к маме подошла какая то женщина и сказала что она представляет веру в бога егова. Мама взяла меня за руку и увеличила шаг. Потом к ней подошел представитель полиции и посадил в машину. Кто это такие?
Сатанинские обольстители!

Кирилл Стрижинский
а разве православные не рай обещают ?
А может фигова? Иегова. Наберите в поиске и почитайте.
Shax .
вот официальный сайт свидетелей Иеговы www.jw.org
Иегова-это личное имя Бога, согласно Библии. Егова-это на укринском языке.
Те кто подходят на улице или приходят в к вам домой предлагая бесплатное изучение Библии и библейскую литературу-это Свидетели Иеговы. О них вы можете узнать на сайте www.jw.org.
А это где произошло?
Аяна Толегенова
На Куткузовском проспекте.
Таких нету.
А оно тебе зачем, дорогуша? В поисках Бога или веселья хочется?
Аяна Толегенова
Нет просто маму спросила она сказала что это сектанты, у нас просто еще и соседи, частенько за стенкой слышим странные звуки песни.
Если правда хотите знать, зайдите на сайт, там прямо на главной странице ответ. (jw)
Одна из религий, отвергающая Законы Иеговы, но чтущая одно из открытых Божиих
имён : "СУЩИЙ" - пер. евр. Иегова.
Kairmukhambet Zhilkishiyev
СИ -не отвергают а соблюдают Закон Иеговы. Иначе какие они Свидетели.
Это секта вербующая себе адептов и зомбирующая их.. что можно увидеть из их неадекватности... они перебивают, не слушают. .не соглашаются с фактами.. оттуда крайне сложно уйти.. а появилась она в Америке в начале прошлого столетия.. была основана неким Расселом, объявившим себя пророком.
Кирилл Стрижинский
любая религия где то взяла начало -Иисус был иудей христианство берет начало от него Православие идет из Византии и у католиков протестанских течений буддистов и т д у всех начало взято не в россии-и центры находятся не в россии-но ваш обьект неприязни именно СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
Фанатики обыкновенные
обидно за ВАС люди вы как будто с другой планеты такие пошлые высказывания что уму не постижимо Вы хоть познакомились бы с этим течением прежде чем лить помои ведь стыдно за вас не грамотных какую чушь пишите :наркоманы, сектанты, дебилы ведь это говорит о вашей культуре этим Вы показали кто Вы на самом деле
Свидетели Иеговы - представители религиозного течения, близкого к христианству. Но их толкование Библии существенно отличается. Большинство основных христианских церквей считают их сектантами.
Алексей *
это ваше личное мнение
Артём Майнгардт
Непонятно, почему ее задержал полицейский. Официаотно ведь это течение не считается сектой, т. е. не запрещено?
Shax .
сектантами их обозвало РПЦ, Свидетели Иеговы истинные христиане, придерживаются законов Бога
Наркоманы
Кирилл Стрижинский
сказала всадница без оловы
Сектанты, с ними лучше не связываться.
Кирилл Стрижинский
что такое секта? как вы определяете? или повторяете не свое мнение
Аяна Толегенова
Что это не так?
моя подруга в этой секте ..они там всё делают ..и наркота и секс
Олександр Зеников
ходят вроде библию читают ..а сами ловят людей кто деньги сдаст ..америкосам