Барбара, что она мой покровитель я думал -это просто сон, но решил проверить и оказывается она существует на самом деле! ! я в шоке, я простой парень очень далекий от церковных дел, и молитвы ни одной не знаю в церкви был, когда меня крестили лет в 11, что происходит ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%98%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F
Религия, вера
Вопрос православным церковным людям !! объясните! дня два назад приснилась девушка сказала, что она святая+
Перед печатью всем будет снится Богородица.
Максим Петрачков
Я не знаю всех этих тонкостей церковных, но ответьте пожалуйста, что это было? она барбара покровитель от внезапной смерти я опасаюсь, что -это знак, что я кони двину, а мне всего-то 27 лет !
Почитай "Кама Сутра" (Кама это такой Бог) и молись на неё.
Женится тебе надо. Вот что.
Как говорили святые люди-не верь снам, это от лукавого.
Marina Grosu
Бен Ладен плохого не посоветует :)
В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Думай, в церковь сходи, со священником поговори обязательно. Может в две головы и поймёте что к чему.
Максим Петрачков
Я в церкви лет в 11 был после не был! и не знаю, как заходить правильно в церковь и крестится не умею, и как разговаривать, и обращаться к батюшке! я боюсь, что я кони двину ведь она покровитель от внезапной смерти !!
Ну тут трудно однозначно сказать, думаю, что следует поговорить со священником (конечно, возможно ты не захочешь запариваться над этим, но это самый лучший вариант) накрайняк спроси в каком нибудь православном форуме...
Христианство - мошенничество, а священники и "святые" - уголовники.
Следовательно.
Опасайся мазуриков и фармазонов.
- поставь квартиру на сигнализацию
- посмотри в инете как уберечься от карманников
- от мошенников защиты нет, даже мой мудрый наставник пострадал от них
Следовательно.
Опасайся мазуриков и фармазонов.
- поставь квартиру на сигнализацию
вообще то Библия говорит, что все сны от нечистого, но кто ж его знает?
Светлана Репникова
Бред полный. Сон - естественный процесс. По Библии может и жить вредно?
1 Коринфянам 13:8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. 9 Сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, 10 но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится. 11 Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим. 12 Сейчас мы видим в металлическом зеркале неясные очертания, а тогда будет видно ясно. Сейчас я знаю отчасти, но тогда буду знать точно, как Бог точно знает меня самого. 13 Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь.