Чему учит нас Библия?
Библия – священная книга для всех христиан мира и без сомнения большинство людей обращаются к Библии, чтобы прикоснуться к её эстетическому и духовному учению.
Библейские истории приняты многими христианами как вдохновленные Богом.
Много вопросов задавали Библии на протяжении всего времени её существования. С какой целью Бог создал человека по своему образу и подобию? Смысл нашей жизни? Есть ли жизнь после смерти? Как попасть на небеса? Почему мир наполнен злом? Кроме ответов на глобальные вопросы, в Библии многие пытаются найти ответы на практические вопросы, касающиеся отношений с родителями, друзьями, любимыми.
Религия, вера
чему учит сказка под названием библия?
Библия не сказка. Библия или Священное Писание - это настоящая сокровищница мудрых изречений. Однако обратите внимание, что́ Библия говорит сама о себе: «Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16). И тому есть множество подтверждений. Вот лишь некоторые из них:
Ни одному человеку не удалось доказать, что Библия не точна с исторической точки зрения.
Люди, писавшие Библию, были честными и искренними. Их откровенность укрепляет доверие к Священному Писанию.
Через всю Библию красной нитью проходит одна главная тема — подтверждение Божьего права на власть и исполнение Его замысла посредством небесного Царства.
Хотя написание Библии было завершено много столетий назад, в ней не содержится ошибочных, с точки зрения науки, взглядов, которые были
распространены в древности.
Исполнение библейских пророчеств подтверждается историческими свидетельствами.
распространены в древности.
ненависти и жестокости!
Если дать в нос, то кровь пойдет.
ЧТО ЛОХОТРОНЫ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ .
МУДРОСТИ ДЛЯ РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ