Религия, вера
а вы считаете татуировку грехом? ведь бог создал нас без татуировок

Несомненно грех. Язычники просто так тату не делали, все со смыслом каким-то сакраментальным... а мы как попугаи... печально.
лично я считаю тату грехом у многих знаменитостей тату, которым они явно принесли удачу.
Это не грех - это глупость
Оксана Нежинская
...глупость не есть грех?
ты уже сделала... не сводить же
Бог не существует, а тело свое, несомненно не надо калечить ни тату, ни пирсингом, ни растягиваем частей тела как всякие африканские племена, удлиннение шеи, или как у иных народов-уменьшение стопы-как копыто ножка растет, закованная в тиски.
Кстати, она уже "раздеться" донага не сможет-тату...
Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев. 19:28)
как по вашему - у полинезийских племен татухи тоже были грехом? ну не смешите мои тапочки! это же тотемная защита и воинствующий раскрас. вы еще про отметки от оспы спросите!! ! и почему вы там мало читаете, если увлечены татухами?!!!
Светлана Сухоплюева
я не увлечена а спросила просто
а у вас есть татуировка или что?
меня создали - вагина и член
Бог то создал.. . а вот люди, пустились во многие удивительные (дела, происшествия, истории)... как узнаешь, грех это или нет, пока у Бога не спросишь? Многих, Его мнение даже не интересует.... пусть рисуют....))))
Бог создал нас без татуировок, без одежды, без всего, одним словом.
Так что же, всё, что создал и придумал человек будет являться грехом? Музыка, книги, одежда, вещи, мебель, всё-всё, что сделал человек.. .
Бог создал человека, вдохнул в Него от Духа Своего и появился человек РАЗУМНЫЙ. Обратите внимание на слово РАЗУМНЫЙ. Нормальные люди и являются разумными. А там где разума не хватает, там и начинаются всяческие ненормальности.
Павел Веселых
пирсинги в неизвестно каких местах, языки раздвоенные ...это все хорошо.. . нормальные люди должны так и выглядеть?
не грехом, а большой-большой глупостью
Оксана Нежинская
...татуировка и есть ПЕЧАТЬ САТАНА+
Дмитрий Рыбин
разонравится - как убрать?
бог создал бездушных тварей, вы что себя относите к таковым?
Я таких боюсь, кажется что они больны венерологическими заболеваниями.
конечно грех!
сделаны-то мы без татуировок, следовательно, и делать их грешно - внесение изменений в оригинальную модель - грех.
генная инженерия - грех.
модернизация - грех.
обновления на копмьютер - грех
и сам компьютер - грех, потому как его не создал Господь.
Слова - грех
звуки - грех
все вокруг грех!
ааааа, никто не спасется!
генная инженерия - грех.
модернизация - грех.
обновления на копмьютер - грех
Слова - грех
звуки - грех
все вокруг грех!
ааааа, никто не спасется!
типа это ты?
Светлана Сухоплюева
типа не имеет значения я или не я
не считаю, а знаю, что грех, в Библии так и написано
Светлана Неволина
Ни хера ты не знаешь, тупая пизда.
Я думаю да) это грех)