Религия, вера

Есть ли, на ваш взгляд, простой способ покончить с беспорядками на Земле?

Ангелочек 18
Из слов Иезекииля видно, что Бог, во-первых, ненавидит несправедливость и, во-вторых, проявляет сострадание к тем, с кем обошлись несправедливо. Бог не изменился (Малахия 3:6). Он обещает, что вскоре покончит с несправедливостью и с теми, кто ее причиняет (Притчи 2:21, 22). Почему бы не узнать больше о, Боге, который «любит справедливость» , и о том, как приблизиться к нему? (Псалом 37:28).Больше узнаете если зайдете на сайт:
www.jw.org
Серега Романов
Лучший ответ
Порядок - это неподвижность, а неподвижность - это смерть. Существует оптимальная степень порядка (беспорядка) , отклонение от которой в любую сторону замедляет развитие общества. Примерно так))
Moldir ****
Вымирание человечества. Процесс уже начался, т. к. геи и пр. извращенцы не оставляют потомства. Плодятся чаще алкаши и люди со сравнительно низким интеллектом.
никуда никого не надо отправлять, скоро и без вашего участия на земле наступит мир и безопасность ..счастье и радость; очень скоро. просто надо немного подождать.
Если бы такой способ был, никаких беспорядков уже давно не было бы.
Роман Рудой
всех засранцев на луну-пусть осваивают
Nazуm Salimgerеуeva
Нету. Это школа где мы учимся. Приходят новые души, которые ещё не познали добро и зло, что такое хорошо и что такое плохо
Богдан Бойко
Да, атомная бомба и уничтожение всего человечества. Эта ветка эволюции способна покончить с Землей.
Есть, быть послушным Богу.
да

Яна Я
На мой взгляд такой способ просто не нужен ибо беспорядки участвуют во многих эволюционных механизмах
Andy 1
Да. Если будет 3-ья мировая война, то по ее окончанию будет мир
вместе позвать исуса?
Gulima Zholbaryskhanova
Нет. С каждым годом люди на земле ожесточаются, все испорченные, дальше будет только хуже
да плохих на другую планету)