Религия, вера
Что,на ваш взгляд,на земле идет неправильно?
Война… голод… СПИД… химическое оружие… озоновые дыры в атмосфере… ядерное разрушение… глобальное потепление… перенаселение… исчезновение тропических лесов… исчезновение редких видов животных… наркотики… насилие….
По-моему, все путем.. . Просто, если критиковать, надо предлагать план "как бы это сделал я". А у меня нет ресурсов, чтобы сделать хотя бы также. :)))) Аккуратнее с желаниями - они могут исполниться.
Все что вы перечислили, это частности. Даже так: все это волнует всего лишь человека. Ведь можно как посмотреть:
Война, голод, спид, оружие, наркотики - это средство регулирования численности людей. Мы же находим нормальным, что волки регулируют число кроликов.
Глобальное потепление - естественный пульс планеты. Это было раньше, будет и после. Мы просто не замечаем этого, т. к. мало живем. Озоновые дыры - сюда же.
Исчезновение лесов и животных: докладываю, самое большое разнообразие животных на Земле было за десятки миллионов лет до появления человека. Сокращение числа видов - бывает - и без человеческого фактора.
Правильна, когда построим 600 храмов шаговой доступности победим сатану и наступит на планете эра милосердия.
Война человека с природой-от этого все беды! Они должны обогощать друг друга, а не разрушать!!!
Жизнь
Ника Черепашкина
не мы такие,жизнь такая?)))))))))))))
Велодорожек мало а те что есть одно название а не велодорожки... Сие в корне не правильно.
Все.
Всё правильно. Но проблем в наличии много - что Вы назвали и ещё много другого. Решение же проблем способствует развитию человека.
правительство которому не зачем следить, и развивать науку по борьбе
реализован неверный образ человека и бога
Нравится, не нравится - ЕШЬ моя красавица.))))))))))))))
Вот, сами и ответили :) Всё неправильно.
Неправильно.... Много чего. Например подсчитано, что в этом веке кончатся мировые запасы нефти.
Нефть это топливо, асфальт, синтетика. Пока ей альтернативы нет. Придумают? Не известно.
Вы забыли самое главное, корень всего, что вы перечислили. - Ложь.
Ника Черепашкина
именно о корне я и спрашиваю)
Все, что Вы назвали - последствия одной причины - эволючия человека. Это главная ошибка природы.
Марина Коршикова
Да что Вы, какая это эволюция? Это деградация.
Например то, что описано в 2 Тимофею 3:1-5, а именно моральное состояние общества.
В Библии сказано "мир во зле лежит"
Павел в Еф. 6.12 говорит, что «наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы. века сего, против духов злобы поднебесных» .
Поэтому неудивительно, что все это есть
Мысль, та что приводит ко всему этому.
Часы на компе неправельно идуд)) ) ща переведу)))