Религия, вера
Какие люди на ваш взгляд будут жить в раю на земле?
Вот такие

Все, которых создал Бог для жизни
тек которые ..
:)
.. доживут
Зы или кто оплатит свои пять звезд/все включено
:)
.. доживут
олигархи, воры, стяжатели, коррупционеры и т. п. Их всё больше и больше на Земле и живут они уже в раю.
...удержавшиеся в православии+
1 на Земле рая никогда не будет
2 большиство из вас-да почти все, о рае могут забыть надолго
Райских мест на земле достаточно и любой при желании может там поселиться.
Те, которые не будут питаться земной пищей. Они будут жить и помогать процветать нашей планете, а не засирать ее . Это будут не потребители, а творцы гармонии в природе.
В Псалме 37:29 написано: "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно".А в Деяния 24:15-"имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. "Бог создал первых людей, чтобы они жили вечно в раю на земле.
друзья Бога живущие по его законам и исполняющие его волю
Ну наверное добрые, и положительные по качествам, человек может измениться главно узреть что именно надо в себе поменять
уже живут
никакие)))
Рая на этой конкретно грешной земле, быть не может и не будет, согласно Писанию:
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. 2Пет. 3.11.
Благодарные.
те что умерли при родах. они еще не успеют нагрешить
Такими вот

В древнем Египте после смерти человеку задавали два вопроса .от которых зависит попадет ли он в рай; Сделали ли вы кого-нибудь счастливым? НАшли ли вы сами счастье на земле?