Религия, вера

Каков Божий замысел в отношении земли, на Ваш взгляд?

Чтобы люди послушные Богу населяли землю, возделывали ее, заботились о животных, узнавали о Боге и т. д.
Андрей Левченко
Лучший ответ
ЗЕМЛЯ - противодействующая (З) елозящим (Е), взаимодействующим (М) в веселье и беззаботности (ЛЯ). Т. е. чем более мы будем стараться облегчить себе жизнь, тем больше всевозможных препятствий нам будет создавать эта планета.
Алексей Чиряев
Никакого.
Все боги вымышлены людьми.
Земля и все находящееся на ней сгорит рано или поздно!
земля - побочный продукт его жизнедеятельности
Лариса Акимова
"31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма "(Бытие 1)
Ма
Мадико
Человек должен превратить её в рай.
В Библии много разных.
Janna Amri
Мой взгляд сформирован на взглядах и намерениях Бога, он замыслил восстановить на Земле Рай.
Олег Kyk
Janna Amri Он никуда и не девался.
Человек создан для воспитания, определения и наполнения Сознания содержанием, что начинается с рождения младенца на Земле и проходит до его телесной смерти для выхода Сознания из тела и перехода Сознания в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, что скрыто Богом при сотворении Мира от человека и будет открыто Сознанию умершего человека.
Если речь идет о планете, то благодаря ей, мы с вами существуем материально
Бог наглядно показал Своё намерение в отношении Земли, когда создал рай в миниатюре и поселили туда людей, дав им интересное занятие и совершенное здоровье. И поставил задачу на перспективу, плодится и распространять рай по всей Земле. Этот замысел остаётся в силе.
Зоя Савенко
Не знаю но бананы вкусные !