Религия, вера
Каков Божий замысел относительно рода человеческого ?
Спасение из гнёта сатаны и благословение в жизни вечной...
сделать человечество вечным, а для этого оно должно соединиться с Богом
Он мне ещё не сообщал этого.)))
Он выражен в 21 и 22 главе откровения, но чтобы понять его нужно есть всю Библию, от первой главы Бытия. Но скажу сразу: Божий план заключен в Его домостроительстве-во Христе, как средоточие Божьего и человеческого. Теперь Бог раздает Свое домостроительство в верующих, чтобы кормить их и создать Себе единое тело-Новый Иерусалим, как вечный дом Богу и Его невеста, которая станет Его духовной женой для жизни в гармонии и любви.
Да ни один из малых сих не погибнет.
Жизнь вечная
Познание каждым человеком истины.
Жизнь вечная
Познание каждым человеком истины.
был бы Богом - сказал бы))
Зделать людей навсегда счастливыми
Поубивать всех?
Род человеческий будет деградировать 432000 лет потом все демоны будут уничтожены а праведники заселят землю.
Эксепримент видимо.
Псалом 37:9—11: Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.
Псалом 37:29: Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.
плодиться и размножаться и наполнятьземлю счастливыми потомками
Дождаться каждого у порога Дома.
Чтобы вечно жить с Богом
Вроде как тотальное уничтожение рода людского.