наша плоская, но эти убеждают именно в этом, как так?
Они даже не скрывая провозглашают, что они собираются взять реванш за проигранные годы прошлого, Средневековый бред, что Космоса не существует, что это ни звезды горят, а искусственные лампочки, которые мы видим, что Солнце не на 150 миллионов км от земли, а всего лишь на 3 тыс, км над землей, а саму землю держат - Черепашка и Слоник, которые в свою очередь стоят на гигантском Ките- Людоеде. И это они хотя довести до сознания многих современных людей 21 века.
Религия, вера
Сегодня верующие люди взяли на вооружение свою старую концепцию взглядов, это крайне тяжелое понимание того, что земля
Ну и пусть пытаются доказать это, хоть позабавят нас))) Чем бы дитя не тешилось...))))
А разве это имеет большое значение? )
Зато вам есть с чем сравнить . Современной мышление и древние мышление людей что были ведомы . Как вы понимаете были люди и с современным мышление что вели людей как им было выгодно . Абсурд на лицо))
Огласите весь список этих ведущих (врач психиатр)
а что если ваш космос создан в стенах голливуда весь, не зря же ЛЕНИН писал, что искусство кино самая сильная вещь?))
Вы уже открыли бутылку с зеленым змием?
Жанара Балтабекова
Открыл, но не успел оглянуться, как ее выпили другие, не ты ли случайно жаждущий вечного удовольствия в наслаждении и глумлении.
ну мы не против, пусть думают как хочется.. мы за плюрализм.... будет о чем поговорить..
а ты сам видел что Земля круглая? А ты сам считал сколько километром до солнца?
верим тому что нам жалка кучка людей говорит - и весь мир заставляет им верить. Кто ещё наивней ))))
каждый день верим.... ТВ верим, учёным верим, учителям верим, родителям верим.... непрерывно верим - и ничего не проверяем сами )
Жанара Балтабекова
ой дурак.
Это в индуизме земля представляет плоскую форму и стоит на трех слонах. которыне стоят на черепахах или китах.
Верующие люди, читая Библию, точно знают, как выглядит Земля, и доверяют этой информации
-Иов 26:7;(висит ни на чём); Исаия 40:22 (круг. шар),
прикольно, ты фантастические сценарии пишешь? восточная церковь вообще никогда не лезла в науку, ты в курсе?
Waaaaaat?
Жанара Балтабекова
If you can't read the simpliest thing I' writin' what else I can say, the world is not what you can see through your own eyes