Религия, вера
Добрый вечер господа, у кого какой IQ? а также скажите атеист вы или верующий. Заранее спасибо!)
за американским тестом у меня 120iq, я буддист))
120 -125 баллов
атеизт
Никогда не интересовался своим и чужим IQ т. к. это искусственно выведенный показатель. Верующий, но не религиозный

У меня высокий, где-то 140-150. Атеист.
Наследственность, годы образования и самоизоляции подняли мой интеллект высоко в горы, а социальные навыки глубоко в ж*пу. Если не ошибаюсь, вы подразумеваете "УВ/ХВ" , что же, в таком случае я считаю это нецелесообразным, так как я молод, а следовательно коэффициент выйдет крайне высоким, что можно назвать "читерством" , так как некоторые ступени детства я миновал, следовательно, нужно добавить еще один коэффициент в формулу расчета, допустим по 0.2 за каждые (-4) , получаем в среднем около 0.59 с хвостиком, берем за основу тест Векслера, хотя можно и Айзенка, и того получаем, а ничего точного мы не получаем, упираемся в димишинг, т. е за черту 147 (Векслер) , где и начинается вышеупомянутый димишинг, то есть дальше он расти по этой шкале не будет, даже если у меня появится второй мозг вместо ягодиц. В общем, зря я столько написал, но удалять не буду.
Антитеист
P.S
Судя по ответам, тут либо собрались одни гении, либо вруны, либо никто IQ тест не проходил, но нарисовал себе необходимые циферки.
Антитеист
P.S
когда то я верил во всех богов сразу .. и вообще во всё верил .. в том числе и в то, что мой КИ был в районе 210 ...))
но это было давно очень )) сейчас полагаю не больше 150 .. да и веры СИЛЬНО поубавилось ..
Не буду хвастаться, так что иди в задницу. Я атеист.
135. игностик
Я мусульманка
мне 12 лет, у меня айкью 145, я атеист
Айкью это ловушка-работа мозга, но не высших центров.
Есть много умных, но не разумных и не развитых, причем чаще эти умы не свободны-ими движет хоть немного но эго. . а это очень опасная вещь, эго должно быть максимально проработано осознанием!
А религии так вообще построены на эго эгрегоре-это бизнес темных сил.
Но даже он в чем то выгоден сильно отставшим от понятия духовности-позволяет делать первые шаги, это ступень. . ну и образец для изучения такого понятия как религиозный эгрегор.
Вы знаете-это очень надо на самом деле. . такой образец и давно оно вот так вот прям надо. . пусть и дорого, зато красиво в некотором плане это творчество-цветочки, куполочки, звоночки. . и танцульки тех, кто это употребляет, надоели дела-пошел потанцевал, как секс-в общем то расслабляет, но пути для разума там нет! Такого уж обширного который необходим разумному человеку. .
А вот чиститься нужно и другими способами учиться и в первую очередь очищение должно быть начиная с порядка внутри-стержень: РАЗУМ, ДУХ. ВОЛЯ, ДУША. . оттуда растут по типу дерева ветви. . а Бог. . БОГ. . он всегда и везде к нему приходят лишь изнутри.
Понять творца может только творец-отсекая внутреннего творца или ущемляя -скорее всего упрешься в низкие энергии там, где поощряется извращение истязание. . уровень тех кто не видит пути разума..