Религия, вера

Христиане, все чудеса которые совершают не-христиане являются бесовщиной? это ж идиотизм так думать

откуда вы знаете что от сатаны а что от Бога? есть например бессмертные даосы-они от сатаны?
Naiman Naiman
я верю... но не фанатик.. и не считаю что бесовщина... бред... короче..
Ксюша Ханицкая
Лучший ответ
Yesterday Live Выпуск №21 (2012.02.24) - YouTube

Это монополизация Бога. Раз мы так не можем значит это не нормально. Подход недобросовестных работников корпорации.
Чудес вообще не бывает. Еще никто не доказал нарушения закона сохранения массы-энергии, то есть появления чего-то из ниоткуда.
Христиане вообще чудес не совершают.
только буддисты
Naiman Naiman ну Иисус ходил по воде-это ж чудеса
он же типа первый христианин
Silvio Castro Буддизм - вообще не религия, а философия
ну, и не думайте
Олег Мокрушин
Идиотизм говорить, что христиане чудеса совершают! Букварь, букварь!
Co?qun Memmedov
Бог запретил колдовство и даже обращаться к ним. Значит колдовство исходит не от Бога.
Ooo Asamblea Asamblea
Naiman Naiman какое блин колдовство?
Сергей Иванченко А Саул обращался к некромантке, чтобы та показала ему дух Самуила.)
все от Бога
Ну да, конечно. Кто не с нами, тот против нас.

Все что делается, делается от имени бога, даже если тот кто делал хотел доказать обратное.
В общем непробиваемая позиция.

Правда тогда следует признать что и зло тоже от бога.
Такой себе садистский подходец: чтобы крепче верили и по сторонам не смотрели надо иногда всякие страдания посылать.

Вы верите в то что отец, небесный создавал нас чтобы мы ему поклонялись и карает за любой шаг в сторону. Даже не за шаг, а для профилактики всех без разбору карает.
Вот такая любовь у бога...
Христианство и есть идиотизм. Не сумев ответить - переходят в открытую злобу и оскорбления. Христиане - что с них возьмёшь, кроме цитат из библии.
Silvio Castro SERIOUS BUSINESS
А есть ли такие даосы?
Vladimir Kempo
Silvio Castro Нету, сидят себе в свои колотушки лупят и просвещаются. Только пока ещё ни у кого не вышло. А книги - ёлки-палки, художественная литература. ппц
Не для твоих мозгов.
лично я считаю. если есть плоды духа- любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. . а кто злой можно сразу вычислить по агрессии и проклинанию людей - и если не нарушают заповедей Второзакония о том что нельзя колдовать и т. д.... а. . .и ещё самое главное-должен проповедовать Господа Ииссуса Христа, говорить о Нем и иметь общение с Ним

по плодам их узнаете их

яркий пример Матрона (больше не знаю)
Дима Ганин