Религия, вера
Христиане, все чудеса которые совершают не-христиане являются бесовщиной? это ж идиотизм так думать
откуда вы знаете что от сатаны а что от Бога? есть например бессмертные даосы-они от сатаны?
я верю... но не фанатик.. и не считаю что бесовщина... бред... короче..
Yesterday Live Выпуск №21 (2012.02.24) - YouTube
Это монополизация Бога. Раз мы так не можем значит это не нормально. Подход недобросовестных работников корпорации.
Чудес вообще не бывает. Еще никто не доказал нарушения закона сохранения массы-энергии, то есть появления чего-то из ниоткуда.
Христиане вообще чудес не совершают.
только буддисты
ну, и не думайте
Идиотизм говорить, что христиане чудеса совершают! Букварь, букварь!
Бог запретил колдовство и даже обращаться к ним. Значит колдовство исходит не от Бога.
Naiman Naiman
какое блин колдовство?
Сергей Иванченко
А Саул обращался к некромантке, чтобы та показала ему дух Самуила.)
все от Бога
Ну да, конечно. Кто не с нами, тот против нас.
Все что делается, делается от имени бога, даже если тот кто делал хотел доказать обратное.
В общем непробиваемая позиция.
Правда тогда следует признать что и зло тоже от бога.
Такой себе садистский подходец: чтобы крепче верили и по сторонам не смотрели надо иногда всякие страдания посылать.
Вы верите в то что отец, небесный создавал нас чтобы мы ему поклонялись и карает за любой шаг в сторону. Даже не за шаг, а для профилактики всех без разбору карает.
Вот такая любовь у бога...
В общем непробиваемая позиция.
Вот такая любовь у бога...
Христианство и есть идиотизм. Не сумев ответить - переходят в открытую злобу и оскорбления. Христиане - что с них возьмёшь, кроме цитат из библии.
Silvio Castro
SERIOUS BUSINESS
А есть ли такие даосы?
Naiman Naiman
есть
Silvio Castro
Нету, сидят себе в свои колотушки лупят и просвещаются. Только пока ещё ни у кого не вышло. А книги - ёлки-палки, художественная литература. ппц
Не для твоих мозгов.
лично я считаю. если есть плоды духа- любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. . а кто злой можно сразу вычислить по агрессии и проклинанию людей - и если не нарушают заповедей Второзакония о том что нельзя колдовать и т. д.... а. . .и ещё самое главное-должен проповедовать Господа Ииссуса Христа, говорить о Нем и иметь общение с Ним
по плодам их узнаете их
яркий пример Матрона (больше не знаю)
по плодам их узнаете их
яркий пример Матрона (больше не знаю)