Религия, вера

А почему у эволюции не хватает ума и сил, чтобы творить чудеса, которые совершал Иисус Христос?

Оля Шпакова
Потому что люди черви
Вера Телятьева
Лучший ответ
Потому что эволюция не занимается такими глупостями, чтобы впечатлить темных крестьян. У нее задачи посерьезнее.
Elena Gerbersgagen
Эволюция делает такие чудеса, какие сказочному Исусу и не снились.
Твой Исус хоть одно простеньго динозавриака сотворил?
Оля Шпакова не смеши мои тапки...
где ты видел чтобы взрывы что-то творили?
Ума нет не только в эволюции, но и во всем прочем, что придумано дьяволом.
да потому что и не было никаких чудес...)) многие чудеса иисуса объясняются законами физики...
Оля Шпакова ну да, объяснять это же не делать... ибо языком двигать много сил не нужно
А зачем? Что бы распяли еще одного? Пока есть религии, люди деградируют.
Михаил Воронцов упростятся
какая на хрен-эволюция при полнейшей деградации??
в Кащенко тебе надо лечиться
Потому что эволюции никакой небыло. Нет никакого доказательства существования эволюции. Советую посмотреть это видео - https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc

Бог всё создал сразу, вот так говорит Господь Иисус Христос Саваоф:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Аделия Расимовна Бычкова эпический дурак)))
Потому что ей хватает ума и сил не нарушать законов природы.
хватает
Оля Шпакова случаи, в студию!
потому что эволюция решает другие вопросы.
ей чудес творить не надо.

ps. впрочем, одно чудо я все-таки назову. биосфера сделал из жестокой, прошиваемой ультрафиолетом и гамма-лучами планеты с ядовитой атмосферой милую теплую планетку с кислородом, круговоротом воды и углерода.
Мarina Ruzina
гусеница превращается в бабочку - теперь представьте что у человека из культи отрастает новая рука- чудо? чудо - но бабочки ведь могут - а есть медузы который способны то молодеть то стареть и по факту могут жить вечно - медуза - там даже непонятно где что находится - сплошное желе -а человек почему так не делает ??