Религия, вера

должна ли девушка скрывать свое тело если оно сексуальное?

В коже женщины сосредоточена ее женственная энергия, связанная с ее эго. И мужчины, глядя на нее получают эту энергию. Так походив по улице в максимально открытой одежде, мужчины буквально растаскивают ее энергию притяжения, а муж из-за этого будет любить меньше.
Поэтому кожу нужно максимально закрывать. Грудь должна вообще быть закрыта двумя слоями ткани. Но это совсем не значит, что не надо подчеркивать достоинства фигуры, например сари - замотано все тело, но все самые соблазнительные формы подчеркнуты.
Артём Углов
Лучший ответ
сексуальные желание не надо скрывать, их надо ограничивать, по возможности
Максим Ремпе
просто обязана скрывать,
Да, конечно.
Да потому что открытые части тела вызывают у мужчин всплеск гормонов ...
Dallexis Dark
Да, конечно, но не до такой крайности, как у мусульман!
Kamila Sweet
net nado pokasiwat swoi prelesti
дай фото, прошу) ) )

не должна солнышко, но и юбку по самую попу тоже на надо, а то так и хочется стянуть сразу же. а это уже насилие...
Если девушка - стройна и превлекательна, то это будет заметно даже под джинсами и длинной кофтой.
Скроет привлекательность только паранжа.
по обстоятельствам
да, должна
@d@m .
фото в студию ))
Девочкой лёгкого поведения главное не стать :)
смотря какая она
Эээ.. . скрывать от кого? От ухожора или окружающих? Если есть парень, то скрывать, так как ему может быть неприятно это дело с этическо-моральной стороны, не говоря уже о тупой ревности.
От кого скрывать? Если ты не мусульманка и если от парня, то скрывать нечего!
А если от окружающих, то да, конечно, но не до такой крайности, как у мусульман (правда, если ты не мусульманка)!
Эля