Религия, вера
Почему иудеи не столь разумно поступают? Они должны по идее все стать христианами, разве не так?
В последние дни, когда откроется сущность антихриста, у многих иудеев откроются глаза и они признают свою ошибку
Анна Якимаха
анжела, ты умничка!
всне так обара
тан
вс е верно
тан
вс е верно
их обманули.. а они повелись
да, правильно
А вы должны провести массовую стерилизацию самих себя, разве не так?
Анна Якимаха
не пойму зачем обрезать себе **
Их вынуждали принимать христианство пока они жили в разных странах как нац. меньшинство и подвергались гонениям на национальной и религиозной почве. Сейчас у них свое государство, да и в других они нормально себя чувствуют, зачем им принимать христианство? Многие из них вообще атеисты.
нет. не должны.
ты так спрашиваешь, как будто кругом одни иудеи.. . я ещё в жизни не повстречал ни одного..
Елена Зиберт
или ты этого не понял)))
Есть две категории христиан: Одни верят в грядущего мессию, а другие верят, что Он уже пришел. В принципе все Христиане, точнее миссианцы Все верят в Мессию).
Ещё пару таких вопросов и они тобой заинтересуются вплоть до опознания тела.
Елена Зиберт
ими же тоже заинтересуются... это не выход.. это вход в идиотизм
Ты с ума сошел? Чтобы богоизбраная нация и в рабы Божьи?
Анна Якимаха
с каких это пор богоборческий народ стал богоизбранным, ответь, раб?)
А по такой идее тогда христиане должны стать мусульманами, а мусульмане бахаями. Иудеи по идее должны определиться к кому примкнуть, это такой жизненный выбор, когда-нибудь случится что не будет никакого выхода для иудеев, кроме как признать Ислам или Христа. К сожалению являясь христианином, я могу точно сказать, что христианство основано на иудаизме намного меньше чем ислам на иудаизме. Христианство вообще не имеет ничего общего с этими верованиями. И даже приемственность от Бога иудаизма, которая якобы существует - это фальшивка. И всем этот обман известен. Иудеям тем более. Христианство не рождено и непорочно, просто скажем так Иудаизм для Христианства был как Иосиф для Нашего Господа Иисуса Христа. Имеющий ухо, да услышит. не так ли?