Религия, вера
Сегодня произошло со мной нечто странное (см. вн. ) Что это могло быть?
Спала и вдруг резко проснулась и не могу пошевелится. Зову отца и вдруг слышу кто-то за мной повторил, хочу встать, повернутся посмотреть кто это? Но не могу. После этого я не смогла не то что говорить, даже пикнуть .Потом про себя стала читать молитву и через некоторое время все пришло в норму, я смогла пошевелится. Встала и обернулась и никого не увидела. Утром я спросила у отца, не звала ли я его? Он сказал нет, что ничего не слышал. Так что же это могло быть? Или это просто мое воображение?
Вы были в эту ночь регенерированы, это сможет подтвердить только гипноз! вы были у Инопланетян ситуация знакомая, сама там была!
Шалом, Аня! hаколь бесэдер! Леhитраот+
Такое, или похожее, бывает иногда. То, что ты описала, было с тобой во сне. Но сон был очень реалистичный, а потом проснулась по настоящему.
Ты была на грани смерти.
Не кушайте ничего после 20:00.
Тебе надо читать молитвы и в церковь ходить, поговори с батюшкой.
Перестройка организма в подростковом периоде может проявляться и приступами слабости, головокружением, синкопальными состояниями
неосознанный выход из тела. . ты просто попала в Астрал. .
Посмотри на Ютубе фильм 33 минуты и всё поймешь. . _ Документальный фильм Фаза, а потом уже изучай Астрал. . добро пожаловать в реальный мир.
А молитвой ты только себе мозг сломаешь.. . ЕЩЕ раз говорю выйди осознанно из тела, и ты всё поймешь.. . будешь молится.. . к тебе по налетят верующие и будут твою энергию жрать. . не слушай ни кого сам изучи этот мир, а не с помощью инструкции еврей_ской...
Бесы атакуют, нормально, правильно сделали что молились, таким образом у Вас укрепляется вера.
сонный паралич.
это нормально, хотя и редко. случается, когда человек просыпается в активной фазе сна. само проходит через несколько минут.
В наших рядах пополнение, первые шаги к просмотру реального мира, если не испугаешься конечно. Если на ладонях нету линий Судьбы, то можешь себя испытать, к примеру придти в Кремль и дать по морде к примеру гнусику Путину, он только мило улыбнется с тупым выражением лица.
ЭТО СИЛЫ ПРИРОДЫ-ТЫ ОТМЕЧЕНА-ТВОРЦОМ.
ЖДИ НОВЫХ АНОМАЛИЙ, НО НЕ ВЗДУМАЙ БОЯТЬСЯ.... НЕ ВЗДУМАЙ!
Может просто приснилось? Бывает такое что приснится, а такое чувство что это на яву было...
Сонный паралич, нормальное явление (это про не могла пошевелиться) . Мозг на время сна блокирует тело, чтобы оно не убежало во время просмотра сна. Если резко проснуться, можно не успеть из него выйти и лежать без движения. Некоторые приходят в ужас.