Для жертвоприношений:
рассеки овна на части, вымой внутренности его и голени его, и положи их на рассеченные части его и на голову его;
. и сожги всего овна на жертвеннике. Это всесожжение Господу, благоухание приятное, жертва Господу.
Религия, вера
Верующие, важный вопрос! (+)
Чтобы людям не было скучно)
Для того, что это хорошо. И хорошо весьма. Думаете нехорошо? Ок. Представьте например, что завтра на Земле не будет птиц. Вообще. Ну как, хорошо будет без них?
Их создала Земля, об этом в Библии написано
Изучали-для биоравновесия в природе, для того, чтобы радовать глаз, для опыления и т. д. . В новом мире узнаем очень много .
Ержан Ерман
"Новый мир" это ваши фантазии, вам так хочется
"... и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. " Быт. 1,28
Думаю что наше бытие это осуществление Божественных энергий, т. е. все сущее от Сущего.
Ну не ограничивайте себя и Бога)
Экологическая цепочка, что бы было всем кушать! А в конечном счете человеку!
вы для начала докажите что то, что называется в церковном чтиве боогом - вообще существует. потом - что было именно создание чего-то и именно церковным богом. а потом уже думайте над прочим
Давай следующий вопрос.... попроще.
Ержан Ерман
Твой примитивный ум не способен понять вопрос?
Ну с этим вопросом лучше к Богу обратиться
ну вшей и блох точно создали, что бы люди не скучали и им было чем заняться
Дабы раскрыть величие своё.
В живых организмах развивается душа. Наконец, пройдя цепь перерождений (инкарнаций) она дается в человеческое тело. Следующий над человеком этап Человек Божественый или Сын Божий.
Татьяна Пупынина(Бушманова)
ой, какая вы зануда. такую тоску гоните.
чтоб человек себя чувствовал полноценным и развитым, гляда на насикомых и животных. но глядя на некоторых людей убеждаешся в обратном

более непонятно в чём смысл твоего существования!
Ержан Ерман
Иеговисты тупые как сибирские валенки, ты не исключение
тебе ничего не даст ответ, потому и не зачем знать тебе. не мни себя ровней Ему.
Ты не знал, пути Бога неисповедимы! (сарказм)