Религия, вера
какую религию вы считаете наиболее практичной?
я имею вввиду чтоб она и в жизни помагала а не только ожидать рай после смерти
Религия должна быть в первую очередь угодной Богу, тогда она и будет практичной.
Такой нет. из каждой по чуть чуть брать надо. в индуизме питание правильное к примеру (частично конечно) в буддизме -любовь к жизни. и так далее
в Буддизме есть логика, а логика это основа правильного мышления.
Почитайте книгу "Алмазный огранщик".
Мне симпатизирует учение 51 ментальный фактор сознания, его можно легко применить в жизни как практическую психологию.
Также Буддизм это глубокая философия о жизни и смерти.
Почитайте книгу "Алмазный огранщик".
Религия - это способ сохранения знания о первоисточнике... она только информацию даёт...
Конечно учение Гаутамы Будды.
Самая практичная религия-вера в Хэнка-ведь надо всего лишь целовать ему жопу, зато может быть после смерти он даст миллион. Вот доказательства:
http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Наиболее практична для конкретного человека его национальная религия.
Буддизм. Если бы меня не крестили в 3-хлетнем возрасте, была бы буддисткой.
Антон Кубасов
так а крещение разве мешает?
Ольга Белоусова
А чем крещение мешает принятию буддизма???
*a*f*g*a*n* *_I_S_L_A_M_*
а что мешает ?
такой нет - не существует в природе!
Там, где твои родственники, друзья, знакомые.
Буддизм, даосизм
Поклонение мамоне
Иисус есть путь истина и жизнь
Кристина Кучумова
Даже не смешно... что древний еврей-истина и жизнь. Про него и слов то не осталось и нет даже ни единого факта, ни про бога. ни про человека Иисуса.
Христианство
Индуизм - совершенно по барабану, кому ты молишься, каким богам, как ты одет - главное, чтобы человек был хороший. Истории не известны факты массовых убийств людей во имя Индуистких богов
Конечно, Христианство, ибо душа самое ценное что у нас есть.
"...какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? " (Ев. Матфея 16:23)
Ислам!